среда, 24 июля 2013 г.

Ирина Мирошниченк

Она пожертвовала всем ради любимой профессии. Ирина Мирошниченко: лучшие работы артистки

miroshnichenko5
На её лице всегда улыбка.  Ирина Мирошниченко из тех актрис, которых, увидев однажды, невозможно забыть. 24 июля у известной российской артистки день рождения. Яркая, красивая, талантливая, Ирина вся отдаётся работе, каждый раз делая новую роль непохожей на предыдущие. Актриса не представляет свою жизнь без съёмок, сцены, моря цветов и оваций. Первой её работой в кино была небольшая роль в фильме «Я шагаю по Москве». Но игра молодой дебютантки запомнилась, и вот уже главная роль в военном детективе «Их знали только в лицо». Мирошниченко создала индивидуальный, неординарный  образ главной героини, отличающейся не только доблестью, но и душевной тонкостью.
мирошниченко
Ещё одной работой, заслуживающей внимания, стала великолепно сыгранная роль Марии в картине «Это сладкое слово – свобода!». Фильм получил золотой  приз Московского международного кинофестиваля и широкое признание российской и зарубежной публики, а критики отмечали страстную и проникновенную игру Мирошниченко.
мирошниченко
Воплощённый образ героини с трудной судьбой, в котором отразилось мужество русского народа, вынесшего все тяготы военных лет, из кинофильма «Пришёл солдат с фронта», удивил даже тех, кто очень сомневался, что актриса с такой изысканной внешностью  сможет сыграть простую крестьянку. Но Ирина смогла. Она с точностью передала духовное богатство, поэтичность внутреннего мира простых русских женщин из глубинки.
мирошниченко
Год за годом 13 января многие зрители с удовольствием смотрят фильм «Старый новый год». Это стало такой же традицией, как «Ирония судьбы» — 31 декабря. И здесь Ирина Мирошниченко ослепительна. Она виртуозно играет ненависть, боль, любовь.
мирошниченко
Можно много назвать фильмов, где игра знаменитой актрисы интересная и запоминающаяся. Кроме этого Ирина Мирошниченко прекрасно поёт. Она выпустила несколько альбомов, подготовила программу к 850-летию Москвы, с которой выступала не только в России, но и в Америке.




Комментариев нет:

Отправить комментарий