суббота, 28 марта 2015 г.

 Грядет ядерная война

 

5646
© EPA
Проамериканское правительство Литвы преследует жителей страны, не согласных с антироссийской пропагандой, которая подталкивает «натовских марионеток Вашингтона» к войне с Россией, пишет журналист Пол Крейг Робертс на своем сайте.
Автор статьи отмечает, что, в отличие от своего правительства, литовцы понимают, что война с Россией приведет к полному уничтожению их страны. «Но это не заботит Вашингтон… Что такое Литва? Для Вашингтона – ничто», – пишет автор.
В отличие от жителей Литвы американцы ничего не понимают. «Они – самые неинформированные люди на планете», — пишет Робертс, отмечая, что американцы не в курсе, что США все активнее пытаются развязать войну с Россией. А благодаря продажным СМИ американским политикам удается зародить в умах европейцев страх перед вторжением России.
Автор отмечает, что этот страх позволяет правительствам европейских стран просить у США разместить на их территории войска, закупать у Америки танки и ракеты. «А военно-промышленный комплекс США, подсчитывая прибыль, только рад удовлетворить их просьбы», – пишет Робертс.
Он отмечает, что Россия относится к этому совершенно не как к возможности заработать деньги. Российские власти видят угрозу, и сейчас ситуация стала очень опасной. Несмотря на многочисленные поражения в войнах за последние 70 лет, американцы и их «безумные правители в Вашингтоне» до сих пор считают США единственной сверхдержавой, с которой не сможет справиться ни одна страна.
Однако это совершенно не так, считает автор. Войска США уже давно неспособны воевать без применения оружия массового поражения. Их легко победят и Китай, и Россия, и даже Европа. Однако «невежество и наглость подталкивают американских политиков к войне с Россией». Но если они все-таки решатся на нее напасть, то будут тут же разбиты, уверен Робертс.
Тем не менее Вашингтон не сможет смириться с поражением и развяжет ядерную войну, которая приведет к исчезновению всей жизни на Земле. Таким образом, США – это «самая большая угроза жизни на Земле», – пишет автор. Не глобальное потепление и не истощение природных ресурсов, а именно Соединенные Штаты.
Если экономика США не потерпит крах и если «натовские марионетки» не отвернутся от этой страны, Вашингтон сотрет жизнь с лица Земли, уверен Робертс. «Вашингтон – самое страшное зло, с которым когда-либо сталкивался мир. В Вашингтоне нет ничего доброго. Только зло», – считает автор.

Это будет война, которая вновь соединит вместе все республики бывшего СССР

Новый мировой порядок неизбежен, считает известный американский журналист Гленн Бек.
Это будет война, которая вновь соединит вместе все республики бывшего СССР

(Гленн Ли Бек — популярный американский консерватор, журналист, радио и телеведущий, политический комментатор, писатель, предприниматель. На данный момент является ведущим программы The Glenn Beck Program на радиостанции Premiere Radio Networks, Вашингтон).
Гленн Бек открыл радиопрограмму утром смелым и немного острым прогнозом, который опирается на некоторые из ранних его высказываний, сделанных в программе Fox News days.
«Гленн говорит, что его задача — дать каждому сейчас возможность проверить действительно ли он правильно понимает то, что происходит в реальности».
Учитывая присоединение части Украины к России, и информацию BBC ( ссылка- BBC) о том, что Россия и Китай сыграли свою роль в возникновении финансового кризиса 2008 года, Гленн склонен считать, новый мировой порядок вскоре появится.
Этот порядок, в соответствии с Гленном, установят Китая и Россия, социалистические чужаки, и зоны бедности.
Прежде чем погрузиться в суть нового прогноза, Гленн предложил немного контекста: Помните, что в материале «China verified to Secretary Paulson» ( ссылка ) говорилось, что Россия пыталась уничтожить нашу экономику … Итак, мы знаем, что это произошло в соответствии с заявлением Генри Полсона (бывший министр финансов США). Мы знаем, что Китай, в то время, был против этих действий, потому что они нуждались в нас. То, что они должны были сделать, лишало их многого из-за нас. Нужно было перестать покупать все наши казначейские облигации и медленно отойти от Соединенных Штатов. И теперь они это делают. Они полностью не отказались, но они не стали покупать много вещей. И они также стали более враждебными по отношению к США и к тому, что мы сделали с их деньгами …
Так что теперь, Китай и Россия начинают работать вместе. И Китай и Россия собираются торговать, не используя доллар США, что является чем-то совершенно новым и очень, очень опасным, потому что, когда они отказываются от доллара, то остальной мир будет также уходить от доллара, потому что Китай и Россия сформировали своего рода пакт.
Другие новости, я думаю, являются важными, и вы не сможете это услышать повсеместно: «Польские резервисты вступают в игру»… Польские политики говорят мировой прессе, что это просто учения… Нет, это не так. Это никогда не случалось раньше, чтобы человек, который не находится в призывном возрасте, был зачислен в резерв и приступил к тренировкам. Причина понятна. Это происходит из-за того, что было в Крыму. И существует уверенность, и любой, кто находится в бывшей советской республике, видит, надпись на стене. «Путин может прийти и сделать все, что он хочет, и никто не собирается его останавливать»… Я хочу напомнить то, что случилось … Путин, в понедельник, сказал: «Я не собирался аннексировать Крым. Это смешно. Я не собирался этого делать. Мы просто хотели помочь им сохранить мир. В пятницу он принял решение об аннексии. Он мог сказать, что мир не должен очень беспокоиться из-за того, что он принял такое решение.
На этом фоне, Гленн считает, что Третья мировая война может быть на горизонте. И это будет война, которая вновь соединит все республики бывшего СССР вместе.
«Теперь я хочу, чтобы вы поняли. Здесь ваш выбор: ничего не делать и смотреть на возможность Третьей мировой войны. То, что вы увидите — это Россия начнет собирать вдоль и поперек своих старых сателлитов, а затем, возможно, окажется, что это больше, чем просто старые сателлиты. И мы будем иметь такую же ситуацию, которую мы имели во время Второй мировой войны «, — объясняет Гленн. «Но сейчас все по-другому, чем в годы Второй мировой войны. Таким образом, вы можете отсидеться и ничего не делать, что является, честно говоря, моей рекомендацией… Или вы можете принять участие в Третьей мировой войне. «Эта теория вторжения является развитием ситуации на шахматной доске. Гленн ее использовал во время своего выступления на канале Fox.
В то время, Гленн объяснил ситуацию на Ближнем Востоке, где искра, возникшая в Тунисе, бросит в огонь весь регион. Беспорядки начнут распространяться оттуда — в первую очередь в Европу, а затем в остальные части мира.
Нынешняя ситуация только «обновленная версия» более раннего предсказания. «Об этом Гленн говорил на канале Фокс несколько лет назад. «Когда я это говорил, все считали, что я — сумасшедший. Но беспорядки будут распространяться. Коммунисты, радикалы и исламисты будут работать вместе, чтобы дестабилизировать обстановку на Ближнем Востоке и в западном мире. Это будет распространяться по Европе, во-первых, для того чтобы восстановить советские границы. Будущие наши враги увидят отсутствие у нас единства, военной и финансовой решимости, а также распад и трансформацию США и Запада. Новый мировой порядок будут устанавливать Китай, Россия, социалистические чужаки, и зоны бедности».
История, кажется, подтверждают некоторые версии этого предсказания очень хорошо. Это не будет тотальной гибелью и мраком, но Гленн призвал аудиторию молиться.
«Это абсолютно невероятно. Я хочу попросить вас молиться за наше лидерство, за нашу страну, за наших военных!», — сказал Гленн.

«Вашингтон – самое страшное зло, с которым когда-либо сталкивался мир. В Вашингтоне нет ничего доброго. Только зло»,
=
А кто взлелеял и первую и вторую мировые войны?Именно США и Англосаксы....Но всё сваливают на другие страны,оставаясь в тени....
ЕленкаЕленка 0сша- это библейский дьявол, вышедший из моря, с вавилонской рогатой блудницей на берегу, "семь царей поклонились ей", это большая семерка, "никто не сможет не продавать не покупать" это их доллар, т.ч таки она устроит апокалипсис на земле, да уже устраивает, и это будет ее погибелью.
борис бобейкоборис бобейко 0война реальна как никогда,достанется всем,Европу сотрут с лица земли,обидно что придуркам не в домек..

США подталкивают НАТО к конфликту надеясь развязать войну в Европе с Россией… И тем самым отсидеться за бугром, по сценарию Первой и Второй мировых воин… Но на дворе ХХI век и логика обезьяна с гранатой не работает… Шансы покрыть всю Северную Америку радиоактивным блеском у обезьянки, велики как некогда…
Владимир БухтияровВладимир Бухтияров 0Когда то Рейган назвал СССР империей зла, в психологии это называется проецирование своих проблем на окружающих. Сегодня весь мир видит кто на самом деле является империей зла и угроза всему миру.
Эллин ГрековЭллин Греков 0Важно другое,что в 2016 году Европа вообще будет полностью погребена под руинами исламского Мира.Она даже не знает какой кошмар ждёт её в
совсем уже недалёком будущем.Бумеранг,запущенный ими в прошлых двух веках возвращается к месту своего старта,но уже в другом своём смертельном обличье.Раньше он косил Африку,Азию теперь добьёт тех кто его запускал.

Когда - то Марк Твен сказал: "Замечательно, что Амери

Комментариев нет:

Отправить комментарий