понедельник, 23 марта 2015 г.

РОССИЯ УЖЕ ПРЕВЗОШЛА США

Россия при Владимире Путине уже «побила» Америку, пишет Buergerstimme. Доверие европейцев к России растет, а США теряют свое влияние в ЕС: страны Евросоюза стремятся к независимости, достичь которой можно, только избавившись от американского господства, уверен автор статьи.
Верным вассалам США теперь придется туго, потому что некоторые страны ЕС не желают поддерживать санкционную политику в отношении России и даже требуют, как Испания, стабильных и честных отношений с Москвой, пишет Йоахим Зондерн на сайте Buergerstimme.
Ранее немецкие предприятия уже жаловались на убытки, вызванные «безрассудной санкционной политикой», теперь пример с них взяли целые нации, утверждает автор. Среди них Испания, Италия, Греция, Кипр, Венгрия, Австрия, Словакия и отчасти Франция. Последняя из них при Олланде, впрочем, поддержит продолжение санкций в отношении России, полагает Зондерн, однако в стране слышны голоса тех, кто выступает против этого, и в частности Марин Ле Пен и ее партии «Национальный фронт».

 
Разумеется, Барак Обама при содействии «его верных британцев» твердо придерживается санкционного курса в отношении Москвы и говорит о «российской агрессии» на Украине, пишет автор. По его мнению, нет ничего удивительного в том, что в конце концов США начали терять свое влияние в ЕС. Особенно сильно добиться большего суверенитета желают южно-европейские страны, которые не хотят быть частью американских «великодержавных фантазий» и предпочитают видеть для себя образцом Владимира Путина, обладающего достаточной волей, чтобы двигаться собственным путем, объясняет автор.

 
Члены Европейского союза расходятся во мнениях по вопросам, касающимся отношений с Россией. Как отмечает Йоахим Зондерн, США на протяжении десятилетий вели непрерывные войны, желая диктовать собственный политический курс по всему миру. Именно этому и воспротивились южные страны, обладающие гордостью и чувством собственного достоинства, уверен он.

 
Как полагает автор, слепое повиновение осталось в прошлом: сегодня страны ЕС остро ставят вопросы о ценностях и начинают по-новому осознавать себя и Европу в целом.«Россия при Владимире Путине уже побила США, – пишет Buergerstimme. – Все возрастающее число европейцев больше доверяет России, чем США». Отчасти это стало возможно благодаря деятельности свободных СМИ, сообщается в статье. Они с самого начала украинского конфликта быстро разоблачают ложь и вносят ясность в запутанные вопросы.

 
Европа все активнее уклоняется от господства США и стремится к полной независимости, пишет автор статьи. И хотя в процессе граждан ЕС ждет немало волнений, в конце концов«Америка падет, и Европа, наконец-то, будет свободной», резюмирует Йоахим Зондерн.
Россия уже превзошла США


Слова про "слепое повиновение осталось в прошлом: сегодня страны ЕС остро ставят вопросы о ценностях и начинают по-новому осознавать себя и Европу в целом.«Россия при Владимире Путине уже побила США, – пишет Buergerstimme. – Все возрастающее число европейцев больше доверяет России, чем США» - скрывают ИСТИНУ, что и в России, и в Европе, и в США слепое повиновение СИОНО-ФАШИЗМУ осталось в прошлом!!! Национализм государств Европы и народов России пробуждаются и готовы бороться с сионо-фашизмом и НМП на территориях своих стран !!! Миру надоели евреи. (Чарльз Краутхаммер, американский публицист)…"Суть проблемы" - http://g-klimov.info/Essence.htm . http://blagin-anton.livejournal.com/263111.html В 1972 году Ассоциация Американских психиатров опубликовала статью «Психическое заболевание: еврейская болезнь» . Доктор Арнольд Хатчнекер (Arnold A. Hutschnecker), психиатр из Нью-Йорка, в прошлом личный врач президента Никсона, представил медицинскому миру доказательства, что евреи являются носителями шизофрении и распространителями этой генетически заразной болезни. Следует отметить тот факт, что А. Хатчнекер родился в Берлине в еврейской семье, которая эмигрировала в 1936 году в США, в связи с чем нет оснований упрекать его в предвзятом отношении к евреям как нации. В своём исследовании, озаглавленном «Психическое заболевание: еврейская болезнь» доктор Хатчнекер написал, что далеко не все евреи являются психически больными, однако, в силу того, что психические заболевания очень заразны, евреи являются основным разносчиком этой генетической инфекции («MentalIllness: TheJewishDisease», PsychiatricNews, publishedbytheAmericanPsychiatricAssociation, Oct. 25, 1972).

Украину, Россию, Европу и США разваливают одни и те же силы = сионо-фашисты ХаБаДа!!! Об этом украинцам более 20 лет пишет книги-предупреждения харьковский раввин Эдуард Ходос и читает лекции на Украине, в России и Европе инсайдер Евгений Витальевич Гильбо -"Кто с кем и за что воюет на Украине". По сути ХаБаД реализует давний план своего машиаха-ребе Шнеерсона по построению Третьей Хазарии и по уничтожению славян -http://poiskpravdy.com/ - «Третья Хазария представляет собой идеальный вариант «государства для евреев», которое с успехом может заменить «неправильно созданный» Израиль.» (Ребе М.М. Шнеерсон). Для реализации этого плана хабадники должны организовать мировую войну с уничтожением гойских народов Европы, включая Украину и Россию и вызволение единоверцев из рук арабов с разрушением Ближнего Востока и неправильно построенного Израиля силами США, а затем разрушить государство США, обвалить доллар и установить своё мировое господство и свою валюту!!! Об этом есть речь самого машиаха Шнеерсона на съезде ХаБаДа в США! Выборы чёрного президента США организованы сионо-фашистами Хабада по приказу своего машиаха ребе Шнеерсона. Им же было определено, что Обама будет последним 44-м президентом-разрушителем Америки!!
Сионо-фашисты Хабада по приказу своего машиаха ребе Шнеерсона сейчас разрушают США руками ими же избранного последнего 44-го чёрного президента Обамы!!! Давид Солуэй (David Solway). 7 июля 2009 г. написал: «Мы, иудеи, лукавый и скрытный народ. Мне очень больно признать это, но откровенность заставляет. Наилучший способ поставить Америку на колени – ослабить её волю к выживанию, умным способом восстановить её саму против себя. С этой целью мы и применили всё имеющееся в нашем арсенале средств, чтобы предоставить Белый Дом в распоряжение Барака Обамы». События в американском Фергюсоне, Детройте и факт, что уже 29 штатов хотят выйти из США (19 Марта 2014)http://www.kp.ru/daily/26208/3093582/ = ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ИСТИННОСТИ РАЗРУШЕНИЯ АМЕРИКИ изнутри хабадниками!!!
В 2018 году сионо-фашистская секта ХаБаД выводит гиперсионизм Шаевича на мировую арену в качестве духовного лидера!!! Это попытка подвести ВСЕХ мусульман, христиан - католиков и протестантов, а также православных - значит РУССКИХ - под иго иудейское! - http://ruskline.ru/analitika/2011/10/11/velikij_izrail_kak_r... - «Великий Израиль» как религиозно-финансовый проект для всего человечества , Ольга Четверикова, Русская народная линия 11.10.2011. Шамир Исраэль своей статьёй «Закон о еврейском характере» от 27.11.2014 это подтверждает, а израильский премьер-министр Биби Нетаньяху реализует политикой и действиями!!!
http://www.zarubezhom.com/BRITAIN-ISRAEL.pdf - ИЗРАИЛЬ - БРИТАНИЯ ИЛИ АНГЛОСАКСОНСКИЙ ИЗРАИЛЬ. Объяснение ПРОИСХОЖДЕНИЯ, ФУНКЦИИ И СУДЬБЫ АНГЛО-КЕЛЬТО-САКСОНСКОЙ РАСЫ В БРИТАНСКОЙ ИМПЕРИИ И США. Автор АДАМ РУТЕРФОРД . Второе Издание. Призыв ко всем Англоговорящим и Скандинавским народам. Научно доказано почему Великобритания -это Израиль и почему Великобритания вместе со своими дочерними нациями (США, Канадой, Скадинавией и т.д.) являются злейшими врагами всех гойских народов и государств и наверное в первую очередь России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий