четверг, 26 марта 2015 г.

ХАРЬКОВСКИЕ ПАРТИЗАНЫ УНИЧТОЖИЛИ НОВЕЙШУЮ АМЕРИКАНСКУЮ РЛС В ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Харьковские партизаны уничтожили новейшую американскую РЛС в Луганской области

Сегодня рано утром на севере Луганской области на окраине поселка Меловое харьковские партизаныуничтожили сверхсекретную новейшую американскую РЛС мобильного базирования, которая располагалась недалеко от границы с Россией.  
С конца прошлого года США поставляют в Украину различные новейшие радиолокационные станции мобильного базирования.
Эти РЛС способны выявлять артиллерийские и минометные батареи, а также воздушные цели. Они достаточно эффективно определяют местонахождение военной техники из которой производится огонь противоборствующей стороной.
Главными поставщиками РЛС в Украину являются известные американские компании: Defense Technology Inc., которая поставляет новейшие радиолокационные станции артиллерийской разведки AN/TPQ-49 иSyracuse Research Corporation, которая поставляет легкие РЛС - LCMR (Lightweight Counter-Mortar Radar).
С декабря прошлого года ополченцам и харьковским партизанам неоднократно удавалось захватывать или уничтожать различные американские РЛС. 
По данным украинских СМИ и главы военно-гражданской украинской администрации Геннадия Москаля на этот раз была уничтожена только секретная РЛС, погибших и пострадавших в результате операции нет. Станция была уничтожена путем использования ручных противотанковых гранатометов. В настоящее время, в районе происшествия, службой безопасности Украины и МВД Украины ведется поиск причастных к уничтожению радиолокационной станции.
Читать подробнее →

дай то бог что бы почаще уничтожали пиндосовскую технику, но можно было бы воспользоваться при случае.
Сергей Счастливый
Сергей СчастливыйХорошо! Вызывает сомнение только одно: харьковские ли?
hausser
hausserАга , сами по синему делу нае...ли, а потом еще и на ополченцев свалили, хотя... если и ополченцы сожгли ,то тоже хорошо-не нужны нацыкам РЛС, не в коня корм.
Николай Догадкин
Николай Догадкинчто бы америкосы не поставят хунте, будет или уничтожено или продано рф, или захвачено как захвачены были сотни единиц техники, америкосы должны понять, что нет такого государства как украина, есть окраина россии и там живут сотни лет русские, некоторые из них говорят на похожем языке, некоторые российские земли были переданы во временное пользование окраинному государству украине. но если это государство переходит за рамки приличия, то переданные ранее земли придется добровольно вернуть
Виктор
МАМЕД МАМЕДОВЭто РЛС 80 - х годов! Говорю как специалист. А горят они ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! Не больше 10 минут. Проверял ЛИЧНО!

Комментариев нет:

Отправить комментарий