суббота, 28 марта 2015 г.

НА УКРАИНЕ НАЗВАЛИ ДАТУ РЕШАЮЩЕЙ БИТВЫ ЗА ДОНБАСС

На Украине назвали дату решающей битвы за Донбасс

Украинские нацисты открыто заявили о готовящемся  решающем сражении на территории Донбасса. Названы точные сроки штурма столицы ДНР.
Украинская армия, оккупировавшая мирные населенные пункты Донбасса, не собирается следовать Минским договоренностям, более того, каратели готовятся к решающей битве в зоне объявленной киевским режимом «антитеррористической операции». О планах хунты открыто сообщили в сети волонтеры проекта «Повернись живим». На странице организации в Фейсбуке  появилось  заявление о планах ВСУ перейти к решающему сражению с ополчением в ближайшее время.
«Решающая битва за нашу независимость ожидается в мае, и нам надо очень многое к тому времени успеть», - указано в группе «Повернись живим».  Волонтер карательной армии также повествует о необходимости проведения капитального ремонта бронетехники ВСУ,  в частности, на ремонт бронетранспортеров второго батальона 96-й бригады требуется 75 тысяч гривен. При этом бандеровец откровенно пишет, что его волонтерская организация готова «выжать максимум из перемирия», чтобы продолжить войну на Донбассе.
Ни для кого не секрет, что «решающая битва» ВСУ за Донбасс может обернуться для хунты окончательным разгромом и полной капитуляцией Киева. Данный факт констатируют не только военные эксперты еврозоны, но и открыто признают американские разведчики. Так, американская частная разведывательно-аналитическая компания «Strategic Forecasting Inc»  заявила, что  в  случае начала боевых действий на Донбассе ВСУ потерпят поражение в течение первых 2-4 недель. По мнению американских экспертов, при любом развитии событий в случае возобновления боев произойдет быстрый разгром украинской армии, даже при военной поддержке войсками НАТО.

Если снова начнут, то ни каких снисхождений ! Вешать сотнями ! Давить танками ! И ни какого плена ! И обязательно всех в Киеве повязать, от парашенко с яйценюхом, до авакова с ярошом и с тимошенкой . Все должны быть осуждены к повешению украинским народом за массовые убийства мирных граждан.
Валерий Мязин
Валерий МязинДа будет так, хочется верить в хорошее. Фашисты Киевской хунты должны понести наказание за пролитую кровь. мирного населения особенно детей нет им проклятым прощения.
Я уже писал, что Украина безусловно СМОЖЕТ победить в войне с Россией при условии ОБЯЗАТЕЛЬНОГО выполнения Россией следующих требований: 
1) В ходе войны РОССИЯ ОБЯЗАНА за свой счёт обеспечивать полную потребность украины в угле, газе, ядерном топливе для украинских АЭС, нефти и нефтепродуктах в объемах, покрывающих потребность украины и позволяющих украине полностью заменить Россию на внешних рынках, боеприпасах, продовольствии из расчета 10 сутодач в день на каждого военнослужащего всу, независимо от его политической и сексуальной ориентации, медикаментах, теплой одеждой. В начальный период войны Россия обязана заменить военнослужащих всу солдатами РОССИЙСКОЙ АРМИИ, так как подыхать укропитекам ни к чему, их и так в Донбассе много полегло, теперь пусть москали друг друга убивают.
2) В ходе войны РОССИЯ ОБЯЗАНА за свой счёт обеспечить лечение, питание и развлечения раненым украинским военнослужащим, при этом все общение с ранеными должно производиться исключительно на "украинской мове", независимо от того, понимают «мову» украинские военнослужащие, или нет. Если украинский военнослужащий не понимает «украинскую мову», то Россия обязана предоставить ему бесплатных переводчиков, один из которых будет переводить сказанное представителем России с русского языка на английский, а второй – с английского на русский, чтобы украинский военнослужащий мог понять то, что ему говорят.
3) В ходе войны РОССИЯ ОБЯЗАНА за свой счёт обеспечивать размещение на своей территории с предоставлением по европейским нормам жилья, питания, медицинского обеспечения всем украинским патриотам, скрывающимся от мобилизации в украинскую армию. 
4) РОССИЯ ОБЯЗАНА за свой счёт размещать на своей территории украинских беженцев с предоставлением по европейским нормам жилья, питания, медицинского обеспечения.
5) ПРИ НЕВЫПОЛНЕНИИ РОССИЕЙ перечисленных требований украина оставляет за собой право обращаться с жалобами во все международные инстанции (НАТО, ПАСЕ; Гаагский трибунал, Стокгольмский суд и др.) а также В ЛЮБУЮ ГАРНИЗОННУЮ БАНЮ И ПРИДОРОЖНЫЙ СОРТИР, с требованием УПЛАТЫ КОМПЕНСАЦИЙ ПРЕЗИДЕНТУ УКРАИНЫ, ВСЕМ ЧЛЕНАМ ПРАВИТЕЛЬСТВА, ДЕПУТАТАМ ВСЕХ УРОВНЕЙ И КАЖДОМУ УКРАИНСКОМУ ОЛИГАРХУ.
В противном случае, подобная война вряд ли закончится победой украины, не зависимо от того, будет у украины «высокоточное оружие», или нет. Древняя прописная истина гласит о том, что «любая, даже самая совершенная техника в руках дикаря – не более, чем груда ржавого железа», что в частности, продемонстрировали итоги Дебальцевского «котла», где была брошена при героическом бегстве всу РЛС артиллерийской разведки из США.
Дело за малым: суметь с помощью США и ЕС ОБЯЗАТЬ РОССИЮ выполнить вышеперечисленные условия
 0 
Какая битва? на данный момент на Украине, на оставшейся части, идет грызня между олигархами.
 3 
Бандофаши готовятся отметить 9 МАЯ. Да и америкосы что то там заварачивают в Прибалтике. Надо быть готовыми ко всяким гадостям от этих прохиндеев.
 6 
Штаты эти сроки еще зимой назвали в открытую ,когда добро на оружие давали , так что воевать будут по - любому , даже если весь Донбасс будет против , выход один - всем миром против Киева вставать .
Александр. Володин сын
Александр. Володин сынДавайте начинайте, вас встретят и 9 мая будет Парад Победы в Киеве!
 0 

Комментариев нет:

Отправить комментарий