суббота, 28 февраля 2015 г.

Чесночный ликер от ста болезней.

Чесночный ликер от ста болезней.

Чудодейственное средство, чтобы вывести соли из организма, повысить работоспособность, очистить кровь, улучшить иммунитет, укрепить сосуды. Очень сильно укрепляет сердце, очищает кровь и тонизирует организм. Убирает лишние жиры и улучшает обмен веществ. Незаменим от женских болезней и воспалений. Мягко очищает весь организм от вредных отложений.

В прозрачную бутылку положить 12 зубчиков чеснока, каждый разделенный на 4 части. Залить тремя стаканами красного вина. Закрыть и поставить на солнечную сторону окна на две недели. Каждый день взбалтывать 2-3 раза. Затем процедить и перелить в темную бутылку.

Принимать по 1 ч. ложке 3 раза в день в течении месяца.
18
74
Анатолий -----------------Анатолий ----------------- 0И это Вы предлагаете употребить этот волшебный нектар без сала, лучка, чёрного хлеба и огурчика бочкового? А как же повторить, одной бутылки этой целебной настойки однозначно не хватит. А по утру как быть, закрепить достигнутый, целебно-оздоровительный результат просто необходимо. В общем надо приготовить согласно Вашему рецепту пять, а лучше шесть бутылок, ну чтобы всем болезням и вирусам не оставить ни каких шансов, а также помочь тем, кто вместе с вами вчера проводил эту процедуру по очищению и оздоровлению организма. Главное это же здоровье, не так ли?
Evgen ShevchenkoEvgen Shevchenko 00,5 на четыре дня? Мне и одному мало, хотя и разменял уже 8-й десяток...
Анатолий ЛёвочкинАнатолий Лёвочкин 0Когда-то в 70-х, был в гостях и смотрел старую поварскую книгу, где: "...если к Вам неожиданно пришли гости и Вам нечего подать к столу, то возьмите 10кг говядины, 10 кг свинины и 5 кг баранины и...", так вот там был рецепт Солоухинской водки от 100 болезней простудного характера. Нужно было взять 3 дольки порезанного чеснока и один маленький стручок (часто выращивают дома) ЖГУЧЕГО перца. Настаивают от 3 до 6 часов. После настаивания 3,5 часа уже можно "лечиться": выпить 200грамм напитка и лечь спать под одеяло...
Анатолий ЛёвочкинАнатолий Лёвочкин 0Когда-то в 70-х, был в гостях и смотрел старую поварскую книгу, где: "...если к Вам неожиданно пришли гости и Вам нечего подать к столу, то возьмите 10кг говядины, 10 кг свинины и 5 кг баранины и...", так вот там был рецепт Солоухинской водки от 100 болезней простудного характера. Нужно было взять 3 дольки порезанного чеснока и один маленький стручок (часто выращивают дома) ЖГУЧЕГО перца. Настаивают в 0,5л водки от 3 до 6 часов. После настаивания 3,5 часа уже можно "лечиться": выпить 200грамм напитка и лечь спать под одеяло...

Комментариев нет:

Отправить комментарий