пятница, 27 февраля 2015 г.

Воздействие гриба мухомора на человека.

Воздействие мухомора на человека. .
На фотографии гриб мухомор резонирует с ядром Галактики. В данном случае это гриб вождь. В первую очередь, если смотреть на него, удаляется внешняя жадность, зависть, ненависть, злоба и гордыня от людей имеющие такие грехи. Кроме того удаляется эти негативы с внутренних органов, которые попали в них с принятой пищей.
 Оказывается, что удалить эти негативы с продуктов почти не возможно ни жарением, ни варением и даже мытьём. Попадая в желудок негатив, поражает его, а далее печень, поджелудочную, жёлчный пузырь, почки, кости и другие органы. Особенно жадность, которая поражает поджелудочную железу и начинает развиваться диабет, который по смертности занимает третье место в мире. Предки знали об этом и перед принятием пищи ладили её. Для этого сложив все пальцы правой руки , и наносили над пищей символ Лады. Это делается так. Сложив пальцы вместе, сверху над пищей проводят линию донизу, а затем опять вверх до чуть больше половины линии, а затем влево, равно оставшейся линии, потом по этой линии вниз, до соединения с основной линией и затем также вправо и назад и вниз. Это будет выглядеть, как тризуб. Эту манипуляцию делается три раза. Пища будет очищена от всех негативов. Это осталось в памяти народа и применяется, как нанесения креста, но это бесполезно. Кроме того такое можно наносить на больные места, так как от этих негативов могут возникать многие болезни. Принося из города продукты и даже вещи их тоже нужно поладить, что бы устранить указанные негатива. Идя в город или просто на улицу в деревне, можно нанести перед собой такой знак и вы будете обеспечены защитой от внешних источников таких негативов, ведь недоброжелателей, завистников, очень много, в наше время. После этого, если смотреть на гриб, начнётся излечение органов поражённых такими негативами. И затем очищает нервную систему и голову и восстанавливает поражённые нервные клетки. После этого всё начинается с начала и так до полного исцеления от этих недугов, если это ещё возможно
1
26
Sergiy CheSergiy Che 0Обычно не "суставы" лечат водочным настоем мухомора красного, а пяточную шпору (там фармакологически обосновано назначение наружное)))
Голиков Александр АлександровичГоликов Александр Александрович 0(Чукчи(коряки) сушат мухоморы,потом жуют.) Это так, только не следует забывать, что северные мухоморы практически не ядовиты.
Sergiy CheSergiy Che 0Ващет чукчи и другие северные народы жрут мухоморы именнно потому что они ядовиты - отравление их алкалоидами вызывает опъянение которого они тем поеданием и добиваются
iv_dankoiv_danko 0Информации ноль, одна лишь дурь!
Алексей РостовскийАлексей Ростовский 112Тем, кого заинтересовал этот гриб, надо поискать его использование в гомеопатии. Наберите http//gomos.org, в строке поиска: "Agaricus" или "Агарикус". Узнаете очень много необычного. Во любом случае, лекарство очень эффективное.

елена щербаковаелена щербакова 75По правилам:) надо собирать совсем молодые мухоморчики с яркими красными шляпками. Ножки не употребляются. Эти шляпки можно разрезать пополам, их кладут в банку (любую) плотно, но не ломая и заливают водкой. Закрывают банку крышкой и ставят в место , где немного света и прохладно приблизительно на месяц. Употребляют как растирку или внутрь по схеме от 1 до 20 капель на 50мл воды натощак, начинают с 1 капли каждый день добавляя по 1 до 20 потом в обратном порядке
grunbik06@mail.rugrunbik06@mail.ru 379Моя мама собирает шляпку не самого крупного мухомора, но уже красиво развернувшуюся,а далее как и Вы ,в баночку и на месяц настояться оставляет.Использует для растирки коленного сустава на ночь.У нас в деревне очень хороший фельдшер,знает что бабушки используют мухомор,его мнение,что как растирка настойка мухомора - да,но кожа должна быть без повреждений.А во внутрь ,категорически -нет,может "посадить" почки у пожилого человека.
юрий ивановюрий иванов 25Так-то да.. попить такого настойчика - болеть перестанет всё! полный покой наступит.. :-)
Igor VolkovIgor Volkov 8Ну, да...

Особенно с учётом того, что настояно на водке... У нас, и настойку боярышника пьют литрами, хотя положено по 5 капель...

Кстати, было время, когда туберкулёз лечили креазотом. Вполне нормально прописывал врач. По 1 капле утром и вечером.

Антонина ЕгоровнаАнтонина Егоровна 0Это простое колдовство!... Не проще ли просить Бога и взывать к Его милости, чтобы сохранил и помиловал от всякого зла. И Благословил вход ваш и выход. Бог не требует служения рук человеческих, так как не имеет в этом нужды. Но Он желает ваших молитв и просьб к Нему, чтобы вы смогли увидеть воочию Его заботу и охрану в ваших делах (если они не ведут ко греху)
Алексей НикифоровАлексей Никифоров 0ты что курил, аффтор? я тоже хочу!
Виктор ЧесановскийВиктор Чесановский 36Я заливал водкой сушённый мухомор и лечил шпоры. Распаривал пятку и натирал настоем. Вылечил.Болят сильно суставы надо попробывать.
Алексей SigosanАлексей Sigosan 0Здесь кратко изложена система исцеления от негативных энергий в материальном теле с помощью энергетики. ни о каком потреблении материальной части гриба речи не идет. Есть исцеление Любовью, как своего тела так и другим желающим, так же энергетика картинки гриба изгоняет негативные энергии и очищает органы. Это не много иное чем спиртовые настойки
ValeriyValeriy 0По роду своей профессиональной деятельности приходилось бывать в таких глухоманях, где понятия о медицине весьма поверхностные. Так вот там люди лечатся в том числе и мухоморами и я бы сказал весьма эффективно. Мухоморы менее ядовиты чем скажем Аконит, Болиголов или Морозник, а ими лечатся.

Комментариев нет:

Отправить комментарий