вторник, 17 февраля 2015 г.

США ОТБРОСИЛИ СТЫД: 

ЕВРОПРО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАЦЕЛЕНО НА РОССИЮ, А НЕ ИРАН

США отбросили стыд: ЕвроПРО действительно нацелено на Россию, а не Иран

Инженерный корпус армии США, Агентство противоракетной обороны США, Европейское командование вооруженными силами США в Европе, ВМС США и Министерство экономики Польши презентовали базу ПРО США в Польше.
Вот в каких целях она строится (по заявлениям презентующих):
"В качестве демонстрации наших непрекращающихся усилий создать противоракетную оборону, обеспечивающую возможность для американских и европейских союзников по НАТО [реагировать] против существующих (выявленных) и возникающих угроз".
На мероприятии предоставлена информация потенциальным подрядчикам о том, как они могут конкурировать за правительственные контракты:"Противоракетная оборона является критически важной частью безопасности НАТО, и Соединенные Штаты глубоко ценят вклад Польши в усилиях по ракетной обороне НАТО. Польша планирует потратить $ 10 миллиардов долларов США на интегрированные воздушные и ракетные системы обороны в течение ближайших десяти лет. Это в дополнение к решению Польши разместить у себя американскую ПРО базу в Редзиково"
Батюшки светы - ни слова про Иран?
Из Вики: В начале октября 2006 года, отправляясь с визитом в Варшаву, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что "Россия примет соответствующие меры в случае, если Польша разместит на своей территории элементы системы ПРО США".
 
В июле 2007 сенат США утвердил поправку к закону о военных расходах на 2008 год, согласно которой создание системы ПРО будет являться официальной государственной политикой США, а система ПРО будет официально создаваться для противодействия ракетно-ядерной угрозе со стороны Ирана.
Утверждение произошло практически единогласно (90 из 100 присутствующих сенаторов).8 декабря 2011 года - По словам Клинтон, система ПРО направлена не против РФ, а против Ирана, добавив, что «это не повод для военных контрмер со стороны России
Почему в День американской промышленности в Варшаве не упомянули Иран? Чудеса!
Эти милые чудаки забыли?
Строительно-сметную документация на строительство объекта в Редзиково обещают раскрыть нам не позднее 3 кв. 2015 года.
А пока Инженерный корпус США (который планирует активно отстраиваться в Прибалтике, Польше (и почему-то на Украине) размещает запрос предложений желающих поучаствовать в столь нашумевшем строительстве.
Яростные поляки и западенцы должны бесплатно наниматься на эту стройку, чтобы по её завершении выколоть на груди что-то:"Строил щит против ватников".
020202
Вот запрос предложений.
Предполагаемые стоимость строительства: от 100 до 250 млн. $Предполагаемая продолжительность проекта: 600-900 календарных днейСооружения проходят по категории: гражданские, высокой сложности. Цель строительства: missile defense in Europe and defense of the United States -- то бишь оборона Европы и США.

наш общий крым донецк луганск это украина
наша родная украинская советская социалистическая республика, но сейчас
бОльшая часть родной союзной украины оккупирована зачинщиками
госпереворота, обамой - прихвостнями фашиствующего usa! usa снимает
скальпы как с индейцев с нас народов нашей родной украинской советской
социалистической республики нашего родного всечеловечного ссср! единая
украина с россией разом завжды назавжды! украина без зачинщиков
госпереворота прихвостней обамопаразитов фашиствующего usa - убийц
всечеловечного всевселенского трудолюбивого народа советской нации
настоящих людей родного советского социалистического будущего родины и
человечества! слава ссср! героям нашего родного всечеловечного
дружбонародного всеконфессионального всевселенского советского союза
слава!

наш общий крым донецк луганск это освобождённая часть нашей усср от захватчика-фашиствующего usa
Александр Володин -сын Не придумал
Александр Володин -сын Не придум… → МиколаМило глазу!
Хорошие посылки на Родину!
Александр Шентябин
Александр Шентябин → Александр Володин -сын Не придум…А главное - поучительно! Правда им учиться недосуг. Все норовят весь мир учить... Вот и результат (в транспортном отсеке самолета)!
Галина Дьячина
Галина Дьячинаони всегда найдут дурачков прикрыть себя...
Александр Святой
Александр СвятойПусть строят - лишняя цель для пристрелки не помешает, на случай угрозы, в первую очередь уничтожаются базы противника...
Oleg Kiprskiy
Oleg KiprskiyЖалко недалеких поляков. Сами корректируют бомбы на свои головы. Это какими же надо быть упертыми! Живут по принципу: "Или пан, или пропал". Если хоть одна ракета взлетит с их территории, им пипец. Понятно, что у власти есть убежища, а у всего народа есть?
федор егоров
федор егоровАмериканцы ,с точки зрения своих национальных интересов ,поступают абсолютно правильно.Они просто хотят развязать войнушку на другом континенте .руками даже не немцев и англичан,а тупорылых и тупоголовых,не побоюсь этого слова,прибалтов,хохлов,поляков,румын(вот кто бы сомневался в их тупости).молдован,болгар.
Алексей Сорокин
Алексей СорокинСША являются самыми главными международными террористами в мире. Уничтожение США является основным условием спасения человечества от масоно-глобалистского порабощения и от жидо-сатанинского закабаления.
Империя зла: 
Бесы: 
Обезьяний президент: 
rok z
rok zКто бы сомневался!!!
Владислав Рудик
Владислав РудикНеобходимо срочно дать статус США государство-агрессор, террорист. С принятием срочной резолюции ООН и предприятия немедленных действий против этой чумы 21-го века
Александр Володин -сын Не придумал
Александр Володин -сын Не придум…Думаю!
А почему бандерлоги такие тупые?
Теперь понял!
Это их господа пшеки заразили!
Вот сколько лет эта Польша на Россию п......д...., и ведь люлей получает, а всё не умнеет!
Gennady Fursov
Gennady FursovВ ответ, надо договориться с Кубой и разместить ракеты Эскандер на Острове!
В.А. qq
В.А. qq → Gennady FursovИскандеры, однако, но можно и другие. Да и не только на Кубе. Есть еще где расположить, недалеко совсем от Пиндоссии, коли им так приспичило, что Россия им жить спокойно не дает. Допрыгаются.
В.А. qq
В.А. qq → Gennady FursovИскандеры, однако, но можно и другие. Да и не только на Кубе. Есть еще где расположить, недалеко совсем от Пиндоссии, коли им так приспичило, что Россия им жить спокойно не дает. Допрыгаются.
Рон
Ронполяки ! поздравляю , вы первые оседлаете Российские тополя. американцы удостоили вас великой честью! идиоты !
В.А. qq
В.А. qqПиндосам эта Гейропа и ее защита до лампочки. Им нужны лохи , за коврижки и печенки готовые в омут головой . Кто там за пшеками? глупые цыгане из Румынии, братушки из Болгарии, похоже и украм тут понравится, но и пиндосам рано радоваться, что дураков в избытке. Сегодня и Фашингтон не так далеко, как они думают. Подлетное время для наших СЯО минут на 10-15 больше, всего лишь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий