вторник, 17 февраля 2015 г.

БОЕВОЙ РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНЫЙ КОРАБЛЬ РОССИИ ЗАНЯЛ ПОЗИЦИЮ В 20 МИЛЯХ ОТ ФЛОРИДЫ (США)


Боевой разведывательный корабль России занял позицию в 20 милях от Флориды


Согласно сообщению министерства обороны США, в американских территориальных водах штата Флорида, действует русский разведывательный корабль. Как предполагают, он занят сбором разведывательной информации, контролирует пуски баллистических ракет и активность подводного флота Соединенных Штатов.
Корабль ВМФ России - «Виктор Леонов» был неоднократно замечен американскими ВВС в районе порта Джексонвилл, штат Флорида, а так же у базы американских подводных лодок Кингс-Бей, штат Джорджия. Наибольшую активность русское судно проявляло в апреле, сообщает «Правда.ру».
Особенно вызывает у американских военных озабоченность, что разведывательная деятельность корабля идет на фоне роста российско-американской напряженности, которую вызвал кризис на Украине.
На базе Кингс-Бей расположена десятая флотилия подлодок США. Она состоит из шести ракетных лодок несущих баллистические ядерные ракеты и двух дизельных подводных лодок.
Источник в американском министерстве обороны заявил, что со стороны международных законов к России не может быть претензий - «Виктор Леонов» не покидает пределов  международных вод и не нарушает границу США. Но то что судно демонстративно собирает разведывательную информацию не вызывает никаких сомнений.
На этой неделе, «Виктор Леонов» был замечен стоящим на якоре в 22 милях от побережья Флориды, к юго-востоку от Кингс-Бей.
Согласно полученным данным русский корабль начал свою разведывательную миссию покинув кубинский порт 22 января.
Российское разведывательное судно «Виктор Леонов», классифицируемое как  AGI в военной терминологии, оснащен высокотехнологичной аппаратурой слежения и подавления электронных средств связи, в том числе и подводных. Он  вооружен 30-миллиметровой пушкой и зенитными орудиями.
«Леонов» прибыл на Кубу сразу после того как администрация Барака Обамы сделала заявления о смягчении режима санкций против острова. 

Этот конечно прикрывают но какими силами? И смогут ли парни остаться при этом живыми? Служил во флоте при СССР видел и знаю как это всё достигается... Был как то инцидент с нашей АПЛ намотавшей на вал и винт часть оборудования противолодочного оборудования (антенны), жарковато пришлось парням..
 0 
николай лейчинский
николай лейчинскийРад смелому шагу ВМФ ! Угнетает безобразная форма подачи материала ! Автор понятия не имеет о тер. и нейтр. водах . Вместо анализа - информационная канализация . И наконец - фото ... Убил бы засранца ! Равно , как : говорить о природе Сибири , а показывать Кению ...!
 3 
наш общий крым донецк луганск это украина
наша родная украинская советская социалистическая республика, но сейчас
бОльшая часть родной союзной украины оккупирована зачинщиками
госпереворота, обамой - прихвостнями фашиствующего usa! usa снимает
скальпы как с индейцев с нас народов нашей родной украинской советской
социалистической республики нашего родного всечеловечного ссср! единая
украина с россией разом завжды назавжды! украина без зачинщиков
госпереворота прихвостней обамопаразитов фашиствующего usa - убийц
всечеловечного всевселенского трудолюбивого народа советской нации
настоящих людей родного советского социалистического будущего родины и
человечества! слава ссср! героям нашего родного всечеловечного
дружбонародного всеконфессионального всевселенского советского союза
слава!

наш общий крым донецк луганск это освобождённая часть нашей усср от захватчика-фашиствующего usa
Vasily Kladov
Vasily Kladov → трудящиесяТрудящийся, ты кто? Прозревший или поумневший, а где ВЫ были в ноябре 2013.
Vasily Kladov
Vasily KladovНа счёт подачи материала согласен.О море и авиации писать должен профи.,т.к. там столько изюминок.Конечно это чирий, стоять можно и по дальше, но тогда с берега не будет видно.
олег рязанов
олег рязанов"Согласно сообщению министерства обороны США, в американских территориальных водах штата Флорида, действует русский разведывательный корабль" 
- и тут-же - "со стороны международных законов к России не может быть претензий - «Виктор Леонов» не покидает пределов международных вод и не нарушает границу США"... 
А если начнётся что-то действительно серьёзное? Вообще усрётесь?

Комментариев нет:

Отправить комментарий