пятница, 11 апреля 2014 г.

ШЕНГЕНСКАЯ ВИЗА

Срок действия визыСтрана, способ полученияСрок оформления,днейЦена, у.е.
До полугодаИспания, без посещения консульства5-675 у.е.
ГодоваяВенгрия, без посещения консульства3-5350 у.е.
До 15 днейГреция, без посещения консульства3-575 у.е.
До 22 днейГреция, без посещения консульства3-5115 у.е.
До 30 днейГреция, без посещения консульства3-5145 у.е.
До 11 днейВенгрия, без посещения консульства5-675 у.е.
ГодоваяЛатвия, без посещения консульства5-6350 у.е.
До 15 днейИталия, с личной подачей5-675 у.е.
ГодоваяИталия, многократная, без присутствия2-3350 у.е.
ГодоваяФранция, многократная, без присутствия2-3350 у.е.
До 15 днейШвеция, без присутствия475 у.е.
До 15 днейБельгия, без присутствия475 у.е.
До 15 днейЧехия , без личного присутсвия575 у.е.

ВЫБЕРИТЕ СТРАНУ

ОФОРМЛЕНИЕ ВИЗ: ШЕНГЕНСКАЯ ВИЗА НА ГОД ИЛИ ШЕНГЕНСКАЯ ВИЗА НА 15 ДНЕЙ !

Оформляем шенгенскую визу - в Москве! Оформление визы - за 3 дня, цена от 150 у.е., за 5-6 дней 75 у.е.! 
Получение шенгенской визы: годовая шенгенская виза от 350 у.е., трёхлетняя виза; от 1000 у.е. оформление от 3 дней! 
Мы делаем Срочные визы и рассматриваем сложные случаи! 
Шенгенская Виза на 5 лет - от 2000 у.е. +к/с оформление от 3 дней!
ПОЧЕМУ МЫ?
1. Страховой Полис 
Мы Отлично знаем требования к такому документу, как шенгенская виза, оформление визы в Италию происходит в консульстве. Менеджеры визового отдела оперативно подготовят все необходимые страховки для получения визы.
2. Опыт оформления виз 
В сфере туризма, как оформление виз, шенгенской визы на год или на короткую поездку, наш козырь - колоссальный опыт работы более 15 лет.
3. Индивидуальный подход к каждому случаю 
Выполняем оформление визы в Италию любой сложности максимально быстро и оперативно с учетом пожеланий оформления визы клиента.

Шенгенская виза: что за документ, и как его получить, как получить визу во Францию?
Какие «плюсы» и «минусы» нам дало Шенгенское соглашение
14 июня 1985 году в городе Шенген представители пяти европейских стран подписали соглашение, согласно которому предусматривалось постепенное упразднение пограничного контроля на границах между странами-участницами данного соглашения. Постепенно к нему начали присоединяться и другие европейские страны. Сейчас вместо шенгенского соглашения действует Шенгенское законодательством ЕС, пришедшее на смену указанному документу в 1999 году.
Что касается «плюсов» этого, то самым главным из них является то, что для посещения нескольких стран туристу не нужно оформлять множество виз, а достаточно одной, которая носит название шенгенская виза.
Но есть и существенный «минус» этого. Чтобы в вашем паспорте оказалась шенгенская виза, нужно потратить массу времени и сил. И не факт, что самостоятельно ее можно получить, так как законодательство в этом вопросе в странах, подписавших соглашение, довольно жесткое. Но из этой ситуации есть выход – воспользоваться услугами специализированной компании, к которым и относится туристическое агентство «ВизаСити».
Как получить шенгенскую визу? Мы знаем ответ на этот вопрос - вам нужна мультивиза в Испанию.
Шенгенская виза может быть получена через наш Визовый Центр Визасити. Для этого нужно обратиться в посольство (консульство) страны, через которую будет осуществляться въезд на территорию, объединенную странами, подписавшими соглашение. Однако здесь есть масса нюансов:
- прием документов ведется в определенные дни, и, как правило, по предварительной записи; - очереди на прием очень велики, и иногда приходится ждать месяцами; - вероятность отказа в предоставлении визы даже из-за малейшей помарки или неточности в анкете очень велика. Будет обидно, простояв большое количество времени в очереди, уйти без заветной шенгенской визы.
Одной из специализаций нашего туристического агентства является оказание помощи гражданам Российской Федерации и стран СНГ в получении шенгенской визы.
Наши «инструменты» - это большой опыт работы в данной сфере, а также регулярное отслеживание изменений в законодательстве стран, подписавших договор.
Как происходит получение шенгенской визы при помощи компании «ВизаСити» и особенно мультивизы в Испанию.
Главная причина, по которой стоит воспользоваться нашими услугами – это оперативность открытия шенгенской визы. В зависимости от страны въезда на всю процедуру уходит 2-10 дней. При этом в большинстве случаев вашего присутствия при подаче документов не требуется.
Для тех, кто хочет получить шенгенскую визу, предоставлена возможность получить необходимую консультацию и поддержку. Обратиться к нам можно по телефону или через форму, представленную на сайте. Мы окажем вам помощь в сборе и оформлении всех документов на получение шенгенской визы и получение визы во Францию для Вас будет гарантированной процедурой. Это исключит неточности и ошибки, которые могут привести к отказу.
Получили шенгенскую визу? Это нужно знать
Даже получение заветной шенгенской визы не дает гарантии того, что сложностей с пересечением границы не возникнет. Нужно помнить, что въезд в шенгенское пространство должен осуществляться через ту страну, в посольстве (консульстве) которой запрашивалась шенгенская виза. Возможность въехать через другие страны есть, но в этом случае будьте готовы к тому, что возможно придется отвечать на неудобные вопросы пограничников других стран.
И еще один важный момент
Прежде чем, обращаться за получением шенгенской визы, обратите внимание на срок действия вашего загранпаспорта. Срок окончания его действия должен перекрывать дату окончания визита в страны соглашения минимум на 3 месяца.
В остальных вопросах, связанных с получением шенгенской визы, наша компания окажет всю необходимую помощь.
Получите скидку 10% на визу распечатав главную страницу сайта и предъявите у нас в офисе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий