пятница, 11 апреля 2014 г.

Политика Крыма и Новороссии


Россия покинула сессию ПАСЕ и более не станет сдерживать себя обязательствами сохранять нейтралитет в отношении ситуации в Украине (видео)

Просмотров: 19053
Россия покинула сессию ПАСЕ и более не станет сдерживать себя обязательствами сохранять нейтралитет в отношении ситуации в Украине (видео)
Ольга Казакова, депутат от Ставрополья, будучи совсем молодым российским парламентарием, принимала участие пока в небольшом числе заседаний Ассамблеи в Европе. Она, мягко говоря, в ужасе от далеко непарламентского и откровенно хамского поведения якобы цивилизованных европейских депутатов.

Ставропольский депутат озвучила мнение всех депутатов от российской делегации, участвующих в заседании парламентариев Совета Европы.

Ольга Казакова, находясь в здании ПАСЕ, где обсуждаются полномочия депутатской делегации от России, услышала столько грязи, лжи, оскорблений в адрес России в течение всей сессии, что сейчас возмущена до предела. Европа, по её словам, с удовольствием облачилась в одежду "инквизитора" и называет Россию захватчицей, всячески её оскорбляет. В Европе рекой льётся ложь о том, что никаких неонацистских организаций в Украине не существует, что нет никакой опасности для русскоговорящего населения. При этом там же, на сессии, на группу российских депутатов накинулась парламентарий от Украины с проклятиями и оскорблениями, выкрикивая фразы: "Русским должно быть стыдно!", "Будьте вы прокляты!". Казакова задаётся вопросом: "Если она так ведёт себя здесь, то как она будет себя вести на своей земле по отношению к русским людям?". И после этого Россия должна верить, что русскоязычное население никто не обижает, а все репрессии и радикал-националисты - выдумка российских СМИ? 

Казакова уверена, что к русским людям в Украине было пренебрежительное отношение всегда. А теперь оно будет ещё хуже. Права русских там не принимались в расчёт никогда.

Ольга Казакова заявила от имени российской делегации, что в такой парламентской ассамблее и при таких условиях никто из депутатов не собирается оставаться. Поэтому сегодня на заседании парламентарии от России присутствовать не станут. Они уедут из Страсбурга в любом случае. Потому что с такой организацией, где на Россию "льют столько помоев", работать невозможно.



Председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков заявил: в случае принятия поправки о лишении российской делегации абсолютно всех полномочий в этой Ассамблее, он войдёт в зал сам и сделает публичное заявление о том, что "делегация слагает с себя эти полномочия". Пушков возглавляет делегацию парламентариев от России и называет позицию ПАСЕ лицемерной.

Напомним, что накануне эта самая Ассамблея осудила действия России в вопросе воссоединения русских земель и присоединения Крыма.

Специально для ИА novorus.info
Татьяна Лисицына
Источник: http://novorus.info/

Понравилась статья? ПОДЕЛИСЬ в соц. сетях!

Коментарии к статье:

  • Гости
  • Пишет: he-vi
  • 11 апреля, 02:04
История ..история...история...

крестоносцы они просто ещё раз показывают - ну,нельзя с ними вести дело, если у тебя не стоит полмиллиона солдатов и танков в центре Европы.

Вот оогда они сразу становятся цивилизованными

Коментарии к статье:

  • Гости
  • Пишет: Cliff
  • 11 апреля, 02:04
Руцкую шворку ошарашили нечистотой.....Руцкое вяличие нетерпимо пострадало

Коментарии к статье:

  • Гости
Цитата: Cliff
Руцкую шворку ошарашили нечистотой.....Руцкое вяличие нетерпимо пострадало


дебил

Коментарии к статье:

  • Гости
Цитата: Cliff
Руцкую шворку ошарашили нечистотой.....Руцкое вяличие нетерпимо 
пострадало

КЛАСТЬ НАДО НА ЭТУ КОНТОРУ ПАСРЕ, ЕВРОПЕЙСКОЕ БЫДЛО ЕСТЬ БЫДЛО.СОДЕРЖАТЬ ДЕБИЛОВ, ЭТО ЕЛЬЦИН ВСЕМ ЛИЗАЛ, А СЕЙЧАС ТО ЗА ЧЕМ.

Коментарии к статье:

  • Посетители
"Казакова уверена, что к русским людям на Украине было пренебрежительное отношение всегда, а теперь оно будет еще хуже..." 
Казакова жила на Украине?... откуда такая уверенность?... я украинка и разговариваю на украинском языке, с русскоязычными живущими на Украине тоже, с русскими из России - на русском... русские везде где бы ни жили, хотят и разговаривают на русском языке...живут в Эстонии - не знают эстонского, живут в Литве - не знают литовского, живут на Украине - не знают украинского... хотя люди везде есть разные... в моей семье отчим был русскоязычным и к нему никто никогда не имел претензий по этому поводу,он сам начал со временем разговаривать на украинском языке, но таких людей как он мало ... 
Не говорите что русские на Украине ущемлены в правах и свободах, как хотят так и разговаривают , что хотят то и делают...
на счет "бардеровцев"... я всю жизнь прожила на западной Украине и как-то ни одного такого при своей жизни не встретила... только слышу что такие есть, вот увидеть бы еще... русские больше о них говорят чем их есть на самом деле... и не надо путать национализм с нацизмом...

Коментарии к статье:

  • Гости
  • Пишет: Rasmussen
  • 11 апреля, 03:04
Жанне Д"Арк : Ну, на костёр-то Вы вряд ли взойдёте ради прав и свобод, так что не тешьте своё самолюбие взятым ником. Последователей бандеровцев, к сожалению, на Украине достаточно - Ваше счастье, что с ними не встречались. Впрочем, вероятно, Вы их не замечаете, потому что разделяете их мнения и намерения, ведь недаром говорится, что "своё г..но не воняет". Мой отец до конца 1949 года служил во Львове и выбивал бандеровцев из схронов - жаль, не всех выбили после войны, дурные семена дали обильные дурные всходы благодаря неумной политике властей самостийной Украины.

Коментарии к статье:

  • Гости
Я с восточной Украины и тоже подтверждаю, что русских в правах никто и никогда не ущемлял. Так что все это брехня!
Нельзя обвинять в нацизме людей, вышедших на улицы с флагами своей страны и с портретами своих национальных героев!

Коментарии к статье:

  • Гости
Я с восточной Украины и тоже подтверждаю, что русских в правах никто и никогда не ущемлял. Так что все это брехня!
Нельзя обвинять в нацизме людей, вышедших на улицы с флагами своей страны! К вашему сведению Украина более 20 лет живёт под флагом земли нижняя Австрия включительно мозги и начинайте думать своих серым веществом а не сыпте цитатами из заготовленных речёвок для биороботов

Коментарии к статье:

  • Гости
  • Пишет: спор
  • 11 апреля, 06:04
А ты посылая на костёр чем отличаешся от фашистов

Коментарии к статье:

  • Гости
  • Пишет: Liora
  • 11 апреля, 07:04
Цитата: Joanna Dark
"Казакова уверена, что к русским людям на Украине было пренебрежительное отношение всегда, а теперь оно будет еще хуже..."
Казакова жила на Украине?... откуда такая уверенность?... я украинка и разговариваю принципиально только на украинском языке, с русскоязычными живущими на Украине тоже, с русскими из России - тоже... русские везде где бы ни жили, хотят и разговаривают на русском языке...живут в Эстонии - не знают эстонского, живут в Литве - не знают литовского, живут на Украине - не знают украинского... хотя люди везде есть разные... в моей семье отчим был русскоязычным и к нему никто никогда не имел претензий по этому поводу, просто я сним всегда говорила только на украинском языке, понимал он или нет это его проблемы, но таких людей как я мало к сожалению...
Не говорите что русские на Украине ущемлены в правах и свободах, пусть как хотят так и разговаривают дома, а с нами только по украински...
на счет "бардеровцев"... я всю жизнь прожила на западной Украине и как-то ни одного такого при своей жизни не встретила... только слышу что такие есть, вот увидеть бы еще... русские больше о них говорят чем их есть на самом деле... и не надо путать украинский национализм с русским нацизмом...


Слышь ты, Жанна типа ДеАрк или как тебя там, не выделывайся. Я русская и слава богу уже больше не живу на Вашей Украине. Так вот русских всегда ущемляли в правах на О(у)краине! А українською мовою володію не гірше за тебе! Дуридло западенське!

Коментарии к статье:

  • Посетители
  • Пишет: To4kaRA
  • 11 апреля, 07:04
Умнейшая,богатейшая и сильнейшая Россия всегда были,как кость в горле у гейропы. Путин очень четко до нас доводит мысли,над которыми мы должны думать: мы, базируем свое сознание на совершенно разных ценностях относительно семьи и детей,понятия "совесть",мир,порядочность,честность,братство,взаимовыручка.Мы,русские

по духу и совести,не принимаем их понимание устройства мира.МЫ-ДРУГИЕ!!!!!! Европа и США не могут это принять,поэтому у них стоит задача-уничтожить.Наше сознание мешает им сделать весь мир рабами.Но как наша Украина попала в этот европейский гадюшник????? Как среди нашего братского народа нашлись иуды,предавшие собственную цивилизацию и наши ценности???

Комментариев нет:

Отправить комментарий