понедельник, 28 апреля 2014 г.

Украина сектантская - 13 дней, чтобы остановить идиотов

Парадов 9 мая в Киеве и всех городах к западу не будет. Красные флаги победы запрещены. Таково официальное решение. Весь мир празднует 8-9 мая, но Галичина, ныне выдающая себя за Украину, нет. Знаете почему? Правильно. Нипочему.
Украина сектантская - 13 дней, чтобы остановить идиотов
Дело, конечно, не в Гитлере. Дело в нежелании иметь ничего общего с советским прошлым. Ничего общего с русским. Даже с героическим и победным и всеми признаваемом за хорошее. Нежелание иметь ничего общего с историей. Нежелание иметь ничего общего с реальностью. Нежелание иметь ничего общего со здравым смыслом.
Я никогда, никогда не видел ничего более тоталитарного, ничего более сектантского, чем идеология и риторика Галичины и майдана. Ничего более уверенного в себе, ничего более отрицающего реальность, ничего более презрительно относящегося к фактам, другим людям и другим мнениям.
Мне кажется чрезвычайно естественным, что майдан возглавляют сайентолог Яценюк, ныне играющий в грекокатолика, и баптист телевизионного разлива Турчинов. Секта во всей полноте, во всей однозначности.
Посмотрите в лицо секте. Сектант - это тот, кто берет часть и выдает ее за целое. Сама по себе часть может быть правдой. Но остальные части опущены. И правда превращается в бред. Сектант - это тот, кто, слыша аргументы против себя, кивает и делает вид, что не слышит. И говорит дальше. Или показывает тебе пальцем на черное и говорит: это - белое.
Приличным людям в такой ситуации нелегко. Неловко сказать человеку, что он идиот. Начинаешь искать другие аргументы, сомневаться. А он знай себе твердит как попка. Сами аргументы, опять же, могут быть справедливы, но они только часть правды, и без других частей они - ложь.
Хочется такой диалог бросить к чертовой матери. Сказать - да, да, ты прав, только отвяжись. Обычно так и выходит. Но это неверное решение. Не надо с ним соглашаться.
Пример привести легко. Это сам майдан и есть. Вам говорят: были мирные протестующие, был нечестный президент. Было же? Было. Вам говорят: когда мирные протестующие против нечестного президента, это же демократия, да? Вы сами-то за демократию, да? Да. А все, что вы отвечаете - подготовленные вооруженные люди, два месяца провокаций, стрельба по своим в спину, вранье, заговор олигархов, факельные шествия, русофобия (вот тут из свежего) антисемитизм, бандера, помощь Запада не экономике Украины, а "гражданскому протесту", нелегитимность смены власти, отсутствие попыток договориться, нелегитимность дальнейших действий, мародерство и давление на оппонентов, раздача волостей олигархам, силовое подавление протестов, разжигание розни - что вам отвечают на все это и многое другое? Правильно: ничего. Или пропускают мимо ушей, или говорят, что это неважно. Иногда даже рискуют говорить, что это неправда. Но это редко - такое можно провернуть только с людьми совсем ничего не видящими.
Секта требует, чтобы вы говорили только в рамках ее дискурса. Обсуждали только те аргументы и только в том свете, где она сильна. Когда вы переводите речь на другое, начинают либо давить на жалость, вашу или окружающих, либо подверстывать под себя "европейские ценности", обвиняя вас в несовременности и отсталости, либо что-то еще в том же духе.
С сектой разговаривать бесполезно. Есть только одна проблема: каждый сектант - это человек. Обманутый собой или другими, но - человек, с бессмертной душой. Поэтому варианта не разговаривать с сектантами нет. Зато есть отличный вариант не идти у сектантов на поводу.
Почему тема Великой Отечественной войны, парадов, Георгиевских лент и пр. так всегда все цепляет? Да потому, что это вещь однозначно хорошая. И эта хорошая вещь - наша. Любой человек, считающий, что победа над фашизмом не праздник, сам себя записывает в неадекваты. Даже делать ничего не надо. Так что это киевское решение, я считаю, очень хорошее.
Западные ветераны, надеюсь, тоже выйдут с флагами. Местные сектанты попробуют им помешать. Если им это удастся, то их сущность, вполне понятная и так, станет яснее тем, кто все еще не догоняет.
Если помешать не удастся, то будет ясно, до какой степени сказки эти истории про единодушную поддержку майдана и до какой степени сознательно киевские самозванцы провоцируют Донбасс и Россию на полномасштабную войну, чтобы получить то сплочение против врага, которое одно и может помочь этой группе товарищей выиграть выборы.
На Востоке будут многотысячные парады в каждом городе. Если противодействия не будет, дикий разрыв двух частей формально одной страны будет налицо. Если оно будет, тогда еще проще. Тогда Галичина получит миллионный протест и захват власти антимайдановскими силами еще до заката солнца 9 мая.
И существование формально существующей страны прекратится. И да, я знаю, что на Западе Украины много хороших и нормальных людей. Но они очень, очень громко молчат. У них есть еще 13 дней для того, чтобы призвать идиотов остановиться. Время пошло.
Сергей Гуркин - специально для ИА REGNUM (Санкт-Петербург)
Опубликовала Татьяна ***, 28.04.2014 в 12:27
115

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано 25 из 311)
юрий
юрий → Павел (bij de wind)призовут,и пойдёшь убивать дончан.расстреливать из танка Славянск.давить гусеницами бмд Луганск и его жителей.и всё потому,что узурпаторы приказали уничтожить тех,кто не хочет жить под чёрно-красным флагом и быть рабом гейропы.ты патриот,однако.выбрось фото своего деда,он воевал с гитлеровцами,хозяевами бандеры и шухевича.не долго же в тебе держалась честь офицера.присягал украине,теперь бандформированию и ворью,завтра-меркель,послезавтра-обаме.ломаный грош-цена твоей чести.
Павел (bij de wind)
Павел (bij de wind) → юрийКрасиво говоришь!! Пафосно! Тебе перед пионерами выступать!
юрий
юрий → Павел (bij de wind)продажный,в Крыму был референдум,и если бы не такие патриоты как ты,которые по приказу баптиста идут убивать тех,с кем ещё вчера ломали кусок хлеба,Крым остался бы там,где он был.продажный,покажи мне хоть один факт где Россия вмешивается в дела Украины.а то,что Россия не даст своих людей в обиду это ни есть вмешательство.это есть защита своих граждан.продажный,чьи кабинеты в в вашем сейме в которых сидят россияне?продажный,если бы людям не угрожали убийством и расправой над ними и их семьями(только не мети пургу по поводу,что это ложь.мы видели как дебилы жгли беркут,они остались бы на украине.куда ездит твой хозяин,что бы ему дали денег для убийства украинского народа,в Россию?нет,шестёрка,в пиндосию.иди прислуживай своим господам.
Светлана Терентьева
Светлана Терентьева → Павел (bij de wind)Выйти из Советского Союза богатым краем, все просрать, ничего не создав, переписать историю, поставив с ног на голову, вырастить майданутое молодое поколение,проповедующее сейчас нацизм, и говорить, что это Россия постаралась! Что у вас в голове творится?
Виталий
Виталий → Павел (bij de wind)Кто оккупировал Крым - в 1954 году Украина.
Helena
Helena → Павел (bij de wind)кто убивает граждан своей страны на Востоке, не умея и не желая договориться? Украина. новое правительство проамериканское и русофобское убивает. нагло и цинично. своих. не согласных с сегодняшним правительством, как не были согласны с прошлым выходившие на Майдан.. но те, майданщики, убивающие солдатиков-срочников и беркут, - те- герои... хотя в них 3 месяца не стареляли. пытались договориться.. и когда уже договорились- они нарушили договор........... а нынешние, погибающие за свое мнение, отличное от мнения киевской хунты и новых олигархов,сепаратисты? враги? они меняют флаг Украины на русский не из любви к России и Путину, а в знак протеста против флагов Евросоюза, правого сектора, свободовцев и свастики в Киеве. флаг России- сейчас для востока украины- символ свободы.
Виталий
Виталий → Павел (bij de wind)"Призовут, пойду воевать." - а если не призовут , схрон выкопаешь? 
Этих вот пидоров тоже призвали воевать на стороне Рейха за великую Украину.
Юрий Степанов
Юрий Степанов → Павел (bij de wind)Брехливый референдум?-А кто тебе набрехал, что он брехливый? Америка-нет, ваши же поцы. Кто держит 100 000 контингент на ваших границах-амеры? Нет, мы сами. Но они же на нашей территории, а не у вас. А для вас и 50 000 хватило за глаза.Вы же не америка-вы взбунтовавшаяся бандеровская шелупонь.Потопили свои корабли?!, что бы не пустить куда-то ваши?!Ваше что? Какие такие ваши корабли? Это у кого, у Европы крыша поехала на почве "наши корабли"? Это вы охренели от непонятного чувства значимости.Какие корабли-просрали то , что от Союза досталось.Как просрали Крым, как просрали страну. И это всё на что вы оказались способны.Как впрочем и всегда.Всегда думали, что наеб...в другого, оказались самыми умными.Таки нет, не так. Хитрость-это низшая форма ума.
И нет этому от вас опровержения.
Елена иВладимир винокуровы
Елена иВладимир винокуровы → Павел (bij de wind)если бы не россия, крым был уже америкашек и ты батрачил на них, завезены ядерные отходы, пиндосам не нужен народукраины
Светлана Терентьева
Светлана Терентьева → Павел (bij de wind)В Россию не прилетают американские высокопоставленные деятели и не садятся во главе стола на президентское место учить наше правительство убивать свой народ, не надо было относиться к русскоязычному населению, как к людям второго сорта, и крымчане не просились бы в Россию. Впрочем, и без меня тут доходчиво вам все объясняют. Вы просто не хотите знать истину, не верите нам, прислушайтесь к зарубежным СМИ. Там уже признали, что америкосы давно у вас хозяйничают не для вашего блага, обсосут и выплюнут, присвоив территорию и нацелятся на Россию. Им Россия нужна,
Игорь Борисеко
Игорь Борисеко → Павел (bij de wind)Положит он , не верь ему Михаил он свастику там намалюет!!!
Владимир
Владимир → Павел (bij de wind)Павел (bij de wind) так иди целуй задницу своей америке
g.viktor57
g.viktor57Галитчина -это Гавночерпий европы.
ogazar
ogazarОпубликовала Татьяна *** - антипутинистка и русофобка. Она что - решила и нашим и вашим полизать и пососать?
Тина
ТинаОстатки эсжсовского сброда собрались маршировать на галичине, не осталось ли унас бомбардировщиков времн войны чтобы эти рпдлв не зря окупантами звали.
Светлана Худякова
Светлана ХудяковаЗапад Украины не дремлет,он руками наемников Коломойского,под видом футбольных ультрас,двигаясь по восточной Украине,где дубинками,где выстрелами в спину будет запугивать население
Александр Самохвалов
Александр СамохваловКстати, достаточно обычное поведение у американцев и некоторых европейцев.
Ему что-то доказываешь и так, и эдак - а он знай себе талдычит своё, как заведённый повторяя раз за разом одно и тоже.
Своеобразная форма умственной неполноценности.
Stella Ivanova
Stella IvanovaООо, а я думаю ,что это с народом происходит, а он в сектупопал..поэтому прозомбированный..из секты очень трудно выйти..
Светлана Терентьева
Светлана Терентьева → Татьянафотография вашего родственника?
юрий
юрий → Светлана ТерентьеваРоссия,что тут скажешь?это в генах-сам погибай,но товарища выручай.их заставили забыть о том,что они Славяне,а не древние укры.
Юрий Золотарёв
Юрий ЗолотарёвА чтО тут говорить?! ВОТ их "идеология":
О ЗВЕРСКИХ ПЫТКАХ, ПРИМЕНЯЕМЫХ БАНДЕРОВЦАМИ
В период ВОВ

Сергей Филиппчукхохляку на гиляку 135 пыток и зверств, применяемых террористами ОУН — УПА к мирному населению

Вбивание большого и толстого гвоздя в череп головы.
Сдирание с головы волос с кожей (скальпирование).
Нанесение удара обухом топора по черепу головы.
Нанесение удара обухом топора по лбу.
Вырезание на лбу «орла».
Вбивание штыка в висок головы.
Выбивание одного глаза.
Выбивание двух глаз.
Обрезание носа.
Обрезание одного уха.
Обрезание обоих ушей.
Прокалывание детей колами насквозь.
Пробивание заострённой толстой проволокой насквозь от уха до уха.
Обрезание губ.
Обрезание языка.
Разрезание горла.
Разрезание горла и вытягивание через отверстие языка наружу.
Разрезание горла и вкладывание в отверстие куска.
Выбивание зубов.
http://topwar.ru/index.php?newsid=2467
Ломание челюсти.
Разрывание рта от уха до уха.
Затыкание ртов паклей при транспортировке ещё живых жертв.
Разрезание шеи ножом или серпом.
Нанесение удара топором в шею.
Вертикальное разрубание головы топором.
Сворачивание головы назад.
Размозжение головы, вкладывая в тиски и затягивая винт.
Отрезание головы серпом.
Отрезание головы косой.
Отрубание головы топором.
Нанесение удара топором в шею.
Нанесение колотых ран головы.
Резание и стягивание узких полосок кожи со спины.
Нанесение других рубленых ран на спине.
Нанесение ударов штыком в спину.
Ломание костей рёбер грудной клетки.
Нанесение удара ножом или штыком в сердце или около сердца.
Нанесение колотых ран груди ножом или штыком.
Отрезание женщинам груди серпом.
Отрезание женщинам груди и посыпание ран солью.
Отрезание серпом гениталий жертвам мужского пола.
Перепиливание туловища пополам плотницкой пилой.
Нанесение колотых ран живота ножом или штыком.
Пробивание живота беременной женщине штыком.
Разрезание живота и вытаскивание наружу кишок у взрослых.
Разрезание живота женщине с беременностью на большом сроке и вкладывание вместо вынутого плода, например, живого кота и зашивание живота.
Разрезание живота и вливание вовнутрь кипятка — кипящей воды.
Разрезание живота и вкладывание вовнутрь его камней, а также бросание в реку.
Разрезание беременным женщинам живота и высыпание вовнутрь битого стекла.
Вырывание жил от паха до стоп.
Вкладывание в пах — вагину раскалённого железа.
Вставление в вагину сосновых шишек вперёд стороной верхушки.
Вставление в вагину заострённого кола и пропихивание его до горла, навылет.
Разрезание женщинам передней части туловища садовым ножом от вагины до шеи и оставление внутренностей снаружи.
Вешание жертв за внутренности.
Вкладывание в вагину стеклянной бутылки и её разбивание.
Вкладывание в анальное отверстие стеклянной бутылки и её разбивание.
Разрезание живота и высыпание вовнутрь корма, так называемой кормовой муки, для голодных свиней, которые этот корм вырывали вместе с кишками и другими внутренностями.
Отрубание топором одной руки.
Отрубание топором обеих рук.
Пробивание ладони ножом.
Отрезание ножом пальцев на руке.
Отрезание ладони.
Прижигание внутренней стороны ладони на горячей плите угольной кухни.
Отрубание пятки.
Отрубание стопы выше кости пятки.
Ломание тупым инструментом костей рук в нескольких местах.
Ломание тупым инструментом костей ног в нескольких местах.
Перепиливание туловища, обложенного с двух сторон досками, пополам плотницкой пилой.
Перепиливание туловища пополам специальной пилой.
Отпиливание пилой обеих ног.
Посыпание связанных ног раскалённым углём.
Прибивание гвоздями рук к столу, а стоп к полу.
Прибивание в костёле на кресте рук и ног гвоздями.
Нанесение ударов топором в затылок жертвам, предварительно уложенным на пол.
Нанесение ударов топором по всему туловищу.
Разрубание топором целого туловища на части.
Ломание по живому ног и рук в так называемой лямке.
Прибивание ножом к столу языка маленького ребёнка, который позже висел на нём.
Разрезание ребёнка ножом на куски и разбрасывание их вокруг.
Разпарывание живота детям.
Прибивание маленького ребёнка штыком к столу.
Вешание ребёнка мужского пола за гениталии на дверной ручке.
Выбивание суставов ног ребёнка.
Выбивание суставов рук ребёнка.
Удушение ребёнка накидыванием на него различных тряпок.
Бросание маленьких детей живьём в глубокий колодец.
Бросание ребёнка в пламя огня горящего здания.
Разбивание головки младенца, взяв его за ножки и ударив о стену или печь.
Подвешивание монаха за ноги возле кафедры в костёле.
Посадка ребёнка на кол.
Подвешивание на дереве женщины вверх ногами и издевательство над ней — отрезание груди и языка, рассечение живота, выкалывание глаз, а также отрезание ножами кусков тела.
Прибивание маленького ребёнка гвоздями к двери.
Вешание на дереве головой вверх.
Вешание на дереве ногами вверх.
Вешание на дереве ногами вверх и опаливание головы снизу огнём зажжённого под головой костра.
Сбрасывание со скалы вниз.
Утапливание в реке.
Утапливание сбрасыванием в глубокий колодец.
Утапливание в колодце и забрасывание жертвы камнями.
Протыкание вилами, а после жаренье кусков тела на костре.
Бросание на лесной поляне взрослого в пламя костра, вокруг которого украинские девушки пели и танцевали под звуки гармони.
Вбивание кола в живот насквозь и укрепление его в земле.
Привязывание человека к дереву и стрельба в него как по мишени.
Выведение на мороз нагишом или в белье.
Душение скрученной намыленной верёвкой, затянутой на шее, — арканом.
Волочение по улице тела при помощи верёвки, затянутой на шее.
Привязывание ног женщины к двум деревьям, а также рук выше головы и разрезание живота от промежности до груди.
Разрывание туловища при помощи цепей.
Волочение по земле привязанного к телеге.
Волочение по земле матери с тремя детьми, привязанных к возу, запряжённому конём, таким способом, что одна нога матери привязана цепью к возу, а к другой ноге матери — одна нога самого старшего ребёнка, а к другой ноге самого старшего ребёнка привязан младший ребёнок, а к другой ноге младшего ребёнка привязана нога самого младшего ребёнка.
Пробивание тела насквозь стволом карабина.
Стягивание жертвы колючей проволокой.
Стягивание колючей проволокой одновременно двух жертв.
Стягивание колючей проволокой одновременно нескольких жертв.
Периодическое стягивание туловища колючей проволокой и каждые несколько часов поливание жертвы холодной водой с целью прихода в себя и ощущения боли и страданий.
Закапывание жертвы в стоячем положении в землю по шею и оставление её в таком положении.
Закапывание в землю живьём по шею и срезание позже головы косой.
Разрывание туловища пополам при помощи лошадей.
Разрывание туловища пополам привязыванием жертвы к двум пригнутым деревьям и в последующем их освобождением.
Бросание взрослых в пламя огня горящего здания.
Поджигание жертвы предварительно облитой керосином.
Обкладывание вокруг жертвы снопами соломы и их поджигание, делая, таким образом, факел Нерона.
Вонзание ножа в спину и оставление его в теле жертвы.
Насаживание младенца на вилы и выбрасывание его в пламя костра.
Срезание лезвиями кожи с лица.
Вбивание между рёбер дубовых кольев.
Вешание на колючей проволоке.
Сдирание с тела кожи и заливание раны чернилами, а также обливание её кипящей водой.
Прикрепление туловища к опоре и бросание в него ножами.
Связывание — сковывание рук колючей проволокой.
Нанесение смертельных ударов лопатой.
Прибивание рук к порогу жилища.
Волочение тела по земле за ноги, связанные верёвкой.


http://www.proza.ru/2014/01/28/1329

http://topwar.ru/index.php?newsid=2467

http://www.anti-orange-ua.com.ru/content/view/1535/1/

http://goldnike-777.blogspot.com.es/2012/01/blog-post_1465.h...

УКРАИНЦЫ ОПОМНИТЕСЬ!!!
ВЫ УПОДОБЛЯЕТЕСЬ БАНДЕРОВСКОМУ ЗВЕРЬЮ!!
НО ВЫ ЖЕ ЛЮДИ

Комментариев нет:

Отправить комментарий