воскресенье, 6 апреля 2014 г.

Биологическая война против России

Документальный фильм. ЗАRAZA. Канал ТВЦ 

Биологическая война против России
Вы думаете, что США сейчас не ведёт войну против России? Авторы данного фильма ставят под сомнение этот факт. Особенно в сфере биологической войны.
Авторы специального репортажа задались вопросом: откуда в России появляются болезни, которых у нас раньше не было, и которые вызывают удивление даже у самих медиков?
Странная вспышка менингита — никогда не было такого, чтобы если в семье заболел один ребенок, заболевал и другой. Никогда взрослые не заражались от детей.
Непонятная эпидемия африканской чумы у свиней, совершенно не замеченная прессой на фоне заболевания детей.
До этого были такие же странные болезни птиц — массовая гибель дроздов, рыбы.
Почему у самых границ нашей страны вдруг появляются биолаборатории, оснащённые и профинансированные американскими военными? Лаборатории закрытые, куда не проникнуть ни журналистам, ни местным ученым.
Съемочная группа побывала в Грузии и в Украине, пообщалась с самыми влиятельными экспертами в области микробиологии из российского НИИ «Вектор» в Новосибирске.
В фильме рассказано, какие вирусы, появившиеся в последнее время, вызывают, мягко говоря, «вопросы» у ученых.
Почему, например, вирус, обычно грозящий лишь легким насморком, иногда может и убить человека?
Как связана гибель советника американских президентов Бушей с гибелью дроздов в Арканзасе?
Авторы рассказывают о малоизвестных фактах применения биологического оружия, в том числе и против нашей страны.
Специальный репортаж рассказывает о том, как ведется настоящая биологическая война, и почему эта информация не становится достоянием широкой общественности.
RSS друзей
Василий Кудрявых
Галина ЗайцеваГалина Зайцева 1179Самое страшное их оружие массового поражения - МакДональдс!!!!
 +41  
6 апр, 17:36
Алекса (Андрюшак)Алекса (Андрюшак) 134Тем самым они убивают своих жителей и до нас добрались.
 +12  
6 апр, 19:54
Roman KuznetsovRoman Kuznetsov 1244Для них главное, убавить численность населения любыми методами, а кто попадёт в этот список, им не важно.....наши или ваша, без разнице.
 +5  
7 апр, 01:42
Алекса (Андрюшак)Алекса (Андрюшак) 134США хуже фашистов, фашисты строили новую расу, а эти уроды издеваются над своим население и чужим. Этакая чистка от "паразитов".
 +6  
7 апр, 01:48
Roman KuznetsovRoman Kuznetsov 1244Полностью согласен.
 +1  
7 апр, 01:58
Alexander ...Alexander ... 1262хуть не жуть а свиней в прошлом году сожгли тут на юге всех... всех и компенсации государство заплатило - что то болотные молчат сколько миллиардов ушло на компенсации и профилактические мероприятия... - странно что им такую команду не давали ещё...
...а может уних совесть проснулсь или хотя бы инстинкт самосохранения... - что вряд ли. конечно...
 +12  
6 апр, 18:42
serj perdizserj perdiz 410Без Елойстоунского вулкана явно никак не обойтись .Когда уже рванёт?"Империя добра" должна исчезнуть
 +33  
6 апр, 17:52
ЕленаЕлена 2542Мдя, и еще пусть парочка цунами их накроет и смоет. Что ж за сатанинские отродья и империя их адская.
 +24  
6 апр, 18:01
Светлана ТерехинаСветлана Терехина 688Всё же желательно, чтоб и мы в паранною не впадали.....цунами накроет простых людей.....желать смерти другим людям не есть хорошо.....
 +8  
6 апр, 19:01
ЕленаЕлена 2542Согласна не хорошо, но против кого рассчитана вся деятельность американского правительства? Или другие простые люди не американцы не люди?
 +6  
6 апр, 19:19
Светлана ТерехинаСветлана Терехина 688Против деятельности американского или другого правительства у нас имеются спецорганы.....против вражеской армии у нас имеется своя боеспособная армия......в случае нападения на страну на защиту встаёт весь народ....но в суе желать другим людям, не причиняющим вам вреда, смерти не есть хорошо. И в-первую очередь не хорошо для самого желающего......
 +6  
6 апр, 19:24
ЕленаЕлена 2542Интересно стало, а люди там в Америке понимают хоть кто у них у власти и что творит. Сколько уже горя, зла, смертей принесено. Как говорится бог всем судья, каждый по делам своим получит. А про цунами это прогноз был египетской астрологини, невиноватая я.))) Но вы правы, конечно нельзя желать никому зла.
 +8  
6 апр, 19:40
Светлана ТерехинаСветлана Терехина 688)))) Рада, что мы всё же пришли к консенсусу....
 +2  
6 апр, 19:46
t bt b 292Америкосы начинают понимать только тогда, когда получают родственников в цинковых гробах!
 +2  
7 апр, 01:06
IvIv 19В Казахстане в Алма-Ате Минобороны США на базе бывшего Противочумного НИИ с 2010 года сооружает биологическую лабораторию. Ввод в эксплуатацию намечен на 2015 год.
Лаборатория будет исследовать (создавать, хранить) разнообразные штаммы птичьего гриппа, чумы, холеры, сибирской язвы и пр.. Предполагается, что здесь будут работать 250 ученых, возглавит Кен Алибек.
 +11  
6 апр, 18:10
ЯмбаЯмба 522На их хитрую задницу
у России должен быть
хрен с винтом ...
чтобы не пожалеть
потом.
 +15  
6 апр, 18:14
Александр БайковАлександр Байков 110Согласен!
 +5  
6 апр, 21:08
Вера ВласоваВера Власова 114конечно, это и понятно, что все "Заразы" почему-то начинаются но только не на их материке, вспомните начало появления СПИДа, но Бог есть, он как отдельных индивидуумов наказывает, так и в целом страну может наказать
 +7  
6 апр, 18:25
Алекса (Андрюшак)Алекса (Андрюшак) 134Да и СПИД появился не на ровном месте, видимо против нас уже давно окопы роют.

Комментариев нет:

Отправить комментарий