вторник, 25 февраля 2014 г.

Неолимпийские итоги Олимпиады в Сочи


САМЫЕ ЧИТАЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ
  1. 1. 7 русских жестов
  2. 2. 7 самых провокационных произведений искусства
  3. 3. 7 загадочных фактов о Пентагоне
  4. 4. 7 самых сомнительных сделок в истории России
  5. 5. 7 шагов к нирване барона Унгерна
  6. 6. 7 миссий Русского народа
  7. 7. 7 причин остаться в России


Tatler
24 ФЕВРАЛЯ 2014 В 17:05
Как и положено великосветскому изданию, Tatler с интересом следил за Олимпиадой в Сочи. Мы наблюдали, как хватались за сердце посетители FF-бара, глядя по телевизору на прыжки юной Юлии Липницкой, как рыдали завсегдатаи Favorite, когда проигрывали наши хоккеисты, как на время шорт-трека переговорные столичных банков превращались в офисы приема спортивных ставок. Представители Tatler лично тряслись в самолетах, кружа над аэропортом Адлера и открывали сумки на входе в Олимпийский парк. Однако — в сторону спортивные победы и поражения. У нас — свои рекорды: самые длинные ноги, короткие платья и толстые кошельки.
Самый трогательный момент Олимпиады: Гас Кенуорти и бездомные дворняги.Американский слоупстайлист Гас Кенуорти, взявший на Олимпиаде «серебро», забирает к себе четырех бродячих сочинских щенков: к счастью, такие усыновления американцам еще разрешены. Гас уже улетел с одним из щенков, Розой, остальным делают прививки. Кстати, американская сноубордистка Линдси Якобелис тоже «усыновила» сочинского пса и — вполне ожидаемо — назвала его Сочи.
Секс-символ Олимпиады. Алексей Воевода. Синие глаза, бицепсы — круче только у Кхала Дрого... Такому парню можно простить даже веганство. Российский бобслеист, лучший разгоняющий сезона не женат, а, что называется, «в отношениях». Это не мешает отдельным персонажам из редакции Tatler часами напролет просматривать его фотографии, раздражая коллег.
Алексей Воевода
Самая стильная команда Олимпиады: французы в Lacoste. Французская сборная выглядела необыкновенно изысканно и очень дорого в костюмах от французской же марки Lacoste. Уверены: весь мартовский Лех, а также Три долины теперь будут в сером и бежевом.
Французская сборная в форме Lacoste
Лучшее платье Олимпиады: черный наряд итальянки Валентины Маркеи. Фигурное катание порадовало немалым количеством красивейших нарядов. Но черное мини в пайетках, в котором картинно выкатилась на лед двадцатисемилетняя итальянка Валентина Маркеи, не удалось затмить никому. Это была настоящая Афина Паллада!
Самые красивые ноги Олимпиады: американская фигуристка Полина Эдмундс. Этой крошке всего пятнадцать. А какие перспективы! Самые длинные ноги на сочинской Олимпиаде — и точка.
Полина Эдмундс
Инновация Олимпиады: поезд «Ласточка». Да, пока он ходил со смешной скоростью в сорок километров в час (хотя в вечерние часы — быстрее). Зато — каждые двадцать минут. Да, во время Олимпиады на входе долго обыскивали. Да, в «Ласточку» не пускали даже с мандаринами. Но еще никогда до Красной Поляны люди не выбирались с таким комфортом. И с таким приятным морским ветерком.
Поезд «Ласточка»
Пара Олимпиады: Вик Уайльд и Алена Заварзина. Спортивная сказка : американский сноубордист Вик Уайльд принял русское гражданство не по принуждению, а по большой и чистой любви — к нашей сноубордистке Алене Заварзиной, настоящей румяной славянской Снегурочке. Итог: два золота и одна бронза на двоих. И незабываемые объятья на заснеженных склонах горного кластера.
Вик Уайльд и Алена Заварзина

Комментариев нет:

Отправить комментарий