суббота, 29 августа 2015 г.

ХВАТИТ КОРМИТЬ ХУНТУ

Хватит кормить хунту
Сначала просто сухие факты.
Россия стала крупнейшим поставщиком дизельного топлива на Украину.
Раньше лидером в этой сфере была Белоруссия, но теперь экспорт нефтепродуктов из Белоруссии снизился, а вот Россия, наоборот, нарастила поставки (182 тысячи тонн дизельного топлива в прошлом месяце).
Кроме того, Россия — главный поставщик угля на Украину.
В прошлом месяце угля из России ввезли на 54 миллиона долларов.
А есть ведь еще и газ — без российского газа киевскому режиму просто некуда деваться, никакой европейский реверс потребностей страны не обеспечит.
А еще - поддержка украинской банковской системы через инвестиции в украинские дочки российских госбанков на Украине.
А еще - импорт в Россию продовольствия из Украины, который продолжается до сих пор, и будет продолжаться еще почти полгода, хотя к антироссийским санкциям Киев уже присоединился.
А еще - судьба кредита, данного еще Януковичу, который Киев, похоже не собирается возвращать, поскольку платить ему нечем.
Но это не просто цифры. Это цена выживания киевского режима, та необходимая для продления его власти энергетическая и инфраструктурная пайка, которую, к сожалению, обеспечивает ему прежде всего Россия.

...я тоже не врубаюсь в это . России срут хохлы , а она помогает им . Может по принципу - бобло не пахнет ? Так за что люди гибнут ?
Сергей Галич
Сергей Галич → Евгений ЧернопятенкоПримерно так и ответил Греф,когда его спросили об украинских "дочках".
Владимир Лебедев
Владимир ЛебедевДАВНО ПОРА ПЕРЕКРЫТЬ ВСЕ ЭТИМ ФАШИСТАМ!
Eva Sinelnikowa
Eva SinelnikowaНе забудьте ещё Сбербанк кормит Украину кредитами, а в Крыму Греф не открывает филиалы. Каково?
 9 
Скоро холодно будет.
Сергей Пономарев
Сергей Пономарев → Александр БогдановА вот все равно не надо пускай живут сами по себе Главное чтобы была нормальная страна пускай кормят сами себя А мы им будем продавать газ и соляру по мировым ценам
Андрей Анисимов
Андрей Анисимов → Александр БогдановА мы давай ее опять кормить, а она давай нам опять гадить: Сначала потихоньку из под тишка, а потом по крупному. Как сейчас...
Андрей Анисимов
Андрей АнисимовК сожалению это делает наше либеральное правительство вместе с оллигархами. Где под нажимом США, а где из-за своей выгоды личной( бизнес у них видите ли)! Уроды и предатели, одним словом...
Сергей Щербаков
Сергей ЩербаковМожет быть не о режиме надо думать? Режим уйдёт. Кто то сбежит, кто то сдохнет, кого то поймают и будут судить. Это неизбежно. Может быть надо думать о той Киевской девчёнке, что открыто сказала правду.
Николай Смирнов
Николай СмирновНеужели ещё ни кто не понял что к кровавому спектаклю на Украине наши жиды приложились не меньше чем америкосы . . .
Николай ЯГОДИН
Николай ЯГОДИН.....ПОСТАВКИ ДИЗЕЛЬНОГО ТОПЛИВА ПОТЕНЦИАЛЬНОМУ ВРАГУ ВЫЗЫВАЕТ НЕДОУМЕНИЕ????ЭТО ЧТО НОВАЯ ФОРМА ПОДДЕРЖКИ ДНР И ЛНР О ЧЁМ ТРЕСК СМИ!!! ПЯТАЯ КОЛОННА ЧТО ХОЧЕТ ,КАК ГОВОРЯТ ,ТО И ВОРОЧИТ!!! В.В. ,ЧТО ТВОРИТСЯ В РОССИЙСКОЙ ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКИ И ГДЕ СОВЕТ БЕЗОПАСНОСТИ!!
вячеслав даньшин
вячеслав даньшинПлохо!!! Когда в руководстве РФ стоят прежде всего ТОРГАШИ.
Игорь Арутов
Игорь АрутовПРЕКРАЩАТЬ НАДО ПОСТАВЛЯТЬ ТОПЛИВО ДИЗЕЛЬНОЕ И УГОЛЬ С ГАЗОМ... ЗАЧЕМ ВРАГОВ КОРМИТЬ .
Татьяна Васильева (Тугаринова)
Татьяна Васильева (Тугаринова)Я с этим полностью согласна. Ни народу мы помогаем, а этому высокосидящему дерьму. И правительство это понимает, оно не глупее меня. Но вот чего я не понимаю, почему мы так делаем??!!
Валерий Клишин
Валерий КлишинА действительно-сколько можно кормить. Всё что поставляется в итоге перепродаётся-навариваются жды и иже с ними.Простому народу ещё хуже жить становится.Конечно деньги не пахнут-то бишь бизнес и ничего личного,а совесть? Убивают детей,женщин...только за это господь спросит.Наверху же тоже суд есть.Как писал наш поэт-но есть и божий суд наперстники разврата-он ждёт. Он недоступен звону злата-и мысли и дела он знает наперёд.......!
Сергей Галич
Сергей ГаличДизельное топливо заливают в танки, стреляющие по мирному населению, а снаряды покупают на деньги Грефа (4,7 млрд. дол. в укропских банках).
А еще - Яценюк заявил, то кредит Россия пусть требует с тех, кому давала.
Деньги не пахнут, попахивают наши чиновники и олигархи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий