вторник, 15 сентября 2015 г.

«НИКТО НЕ ПРИЗНАЕТ, ЧТО ВИНОВАТЫ США»: НЕМЕЦ НЕ ВЫДЕРЖАЛ ЛЖИ О БЕЖЕНЦАХ В СМИ

Никто не признает, что виноваты США: немец не выдержал лжи о беженцах в СМИ

Гневные высказывания в адрес немецких СМИ записал на видео активист движения «За мир» Ове Шаттауер (Owe Schattauer) из Германии. Он обвинил прессу в замалчивании правды о причинах потока беженцев.
Шаттауер ехал в машине и, слушая радио, не сдержал эмоций: «Они говорят, что причиной потока беженцев является президент Асад (Башар Асад, глава Сирии) и ИГ (запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство»). Вы что, держите нас за дураков? Никто не говорит в наших проклятых Богом паршивых СМИ, в наших завравшихся СМИ, в этих поганых государственных прихвостнях, никто не говорит, что во всех этих бедах виновата Америка, американская внешняя политика. Никто не говорит, все молчат».
Далее он объяснил свою позицию.
«Американцы поддерживали ИГ в борьбе против Асада. Так же они поддерживали «Талибан» в борьбе против русских, так же они поддерживали нацистов, чтобы те боролись против коммунистов, против России, против Советского Союза. Американцы готовы поддерживать хоть самого черта, чтобы добиться своей цели. А если черт выходит из под контроля, как нацисты, как «Талибан» или как сейчас ИГ, то опять не рассказывают, что это они были», - заявил немец.
Он также напомнил, как зародилась террористическая группировка, а ложь в СМИ назвал «наглостью по отношению ко всем людям».
«Сначала создают причину для хаоса с беженцами, а потом не называют причину, черт возьми. И ценой страдания этих бедных беженцев ровнять бомбами целые регионы. Главное - чтобы потом захватить нефть и полезные ископаемые», - подчеркнул Шаттауер.
2 сентября стало известно, что за прошедший август власти ФРГ зарегистрировали рекордное количество беженцев, прибывших в страну - 104 тысячи человек. В Венгрии наплыв мигрантов привел к транспортному коллапсу. Местные власти закрыли главный вокзал Будапешта в связи с наплывом в страну мигрантов, которые пытаются сесть на поезда, отправляющиеся в Германию. Два дня назад немецкие СМИ выяснили, в какую сумму обойдется прием беженцев для Германии в 2015 году.
Ранее президент России Владимир Путин заявил, что кризис с беженцами стал следствием ошибочной политики США. «Мы в России, и ваш покорный слуга в частности, несколько раз так и говорили, что будут большие крупномасштабные проблемы, если наши так называемые западные партнеры будут проводить ту ошибочную, как я всегда говорил, внешнюю политику, особенно в регионах мусульманского мира, в регионах Ближнего Востока, Северной Африке, которую они проводят практически до сих пор», - сказал глава государства, выступая на Восточном экономическом форуме во Владивостоке.

У меня вопрос к вопиющему гласу из одурманенной обманом Европы. Если Вас, прозревших так много, что мешает воинственным немцам освободиться из под американского ИГА.
Валерий Дяченко
Валерий Дяченко → Иван ФурсДолги финансовые, и оплата руководству страны за подобные действия. Без малого такое не произошло в России, когда увласти были Чубайс, Немцов, Миша 2 процента Козырев и многие другие, которые сей час за границей проживают. Хорошо что пришел Путин и розогнал эту пиз...добратию.
Нина Гаджирагимова (Дыба)
Нина Гаджирагимова (Дыба) → Иван Фурс"Немецкую бабу" взяли американцы в оборот, иначе. как объяснить её действия в ущерб своей страны (вредительство-очень точно определяет её политику)
СССР.
СССР.меркела их приведёт ............
Ганибек Сагиндыков
Ганибек СагиндыковПозвольте не согласиться с Вами, когда Вы говорите " что западные партнеры проводят ошибочную внешнюю политику"...Пора называть все и всех своими именами, не надо дурачить народ, с какого хуя они для России партнеры...не будь сейчас сильной России, они как в 1812 и 1941 годы пошли бы бомбить, убивать и захватывать ее....и не ошибочную политику они ведут, а преступную...ни фига себе, они бомбят и убивают ни в чем не винных мирных людей, разрушают города, страны, сеют хаус и вдруг " извините, я ошибся" получается....
*MILA*:) )
*MILA*:) )Ещё Ванга предсказала про этот исход арабов в европу да никто раньше то и не верил. А оно вон как вышло то. И это только начало, цветочки, будут и ягодки. Европейцы испытывают демографический кризис, а эти будут восполнять в геометрич. прогрессии.. Но поскольку они из другого мира и другой культуры увеличив своё присутствие они неизбежно потребуют признания их правил поведения..вот тогда то и начнётся сбываться предсказание Муамера. Как говорится напоролись за что боролись..
Dmitriy St
Dmitriy St → *MILA*:) )И не жаль ни капли этих европейцев.
Сергей Шубин
Сергей Шубин → *MILA*:) )Ванга связывала с Сирией не просто "переселение народов", но и какие-то более глобальные катаклизмы чуть ли не общемирового масштаба.
Леушина Людмила (Еремина)
Леушина Людмила (Еремина)Все бы так прозрели, как автор! Но Европа - колония США,лидеры ЕС - американские холуи, - так что прозрения не будет! США - страна эгоист и провокатор! Теория (американская) "Управляемого хаоса"явно им на пользу. Сколько они наловят рыбки в мутной воде?! Главное - ослабить и ЕС, чтобы подчинялись им презренные рабы!
Ирина Парыгина
Ирина ПарыгинаНемцы, др. европейцы заложники политики США и их марионетки Меркель.
Amina Sabirova
Amina SabirovaМолодец Мужик.Дай Бог тебе здоровья !
Максим Романов
Максим Романовруководить - значит предвидеть
Андрей Серегин
Андрей СерегинУ меня давно была шальная мысль - почему бы ЕС не скинуться на паромы и не отправить часть эммигрантов в "благословенную" Америку? Пусть прочувствуют на себе последствия своей гнусной политики... Так мне один умный человек сказал, что если даже ЕС осмелится на такой шаг, то эти паромы попросту не доплывут - океан большой, за всем не уследишь. "Наши партнеры", не моргнув глазом, отправят этих бедняг к праотцам...
Камиль Шамухаметов
Камиль ШамухаметовМолодец. Все правильно сказал. Вот только США никогда не признают ошибочность своей внешней политики и чтобы доказать, что их внешняя политика верна, они в своей лжи и в стремлении достичь своей цели - захвату и расчленении территории России - уже не остановятся ни перед чем. Только получив разрушительный удар по собственной стране они смогут немного прийти в себя от воинственного и провокационного угара и, возможно, одумаются.
Нина Гаджирагимова (Дыба)
Нина Гаджирагимова (Дыба) → Камиль ШамухаметовУ американцев не ошибочная политика, а сознательная-управляемый хаос.Восток, Европа кипят, а США будут потом снимать сливки.Европа на санкциях потеряла, на переселенцах потеряет.
 0 
с ваххабитами в России у пиндосов -не вышло. 
следующий этап -под видом "беженцев" ИГИЛ массово в европу.
конкретней в германию
ЮРИЙ КОСАГОВСКИЙ
ЮРИЙ КОСАГОВСКИЙ.


ПРОСТЫЕ НЕМЦЫ ОБВИНЯЮТ США
ВО ВСЕХ МИРОВЫХ КОНФЛИКТАХ
==================================

США поддерживали нацизм в самом начале
и таким образом стимулировали мировую войну 

поддерживали талибов против СССР

поддерживали восстание против Асада

ну и еще автор пропустил
поддержку бомбами албанцев против Югославии
которые захватили Косово где теперь крупнейшая база военная США

да и надо упомянуть влияние США на Пакистан 
который спровоцировал войну с Индией

как и восстание бандеровцев когда правый сектор
перехватил инициативу на майдане на Украине в 2014 году
и вынудили бежать президента
а затем гражданскую войну на Донбассе


==========



.

Комментариев нет:

Отправить комментарий