понедельник, 28 сентября 2015 г.

УЧЕНЫЕ ВЫЯСНИЛИ, КОГДА ЛУЧШЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ.

Ученые выяснили, когда лучше заниматься сексом

Группа ученых из Университета Оксфорда выяснили, когда следует заниматься сексом людям разного возраста, сообщает НСН.
Оказалось, что 20-летним молодым людям можно заниматься сексом с утра до вечера, но пик активности наступает в 15:00. Людям после 30 лет лучше предаваться любовным утехам в утреннее время, поскольку солнечный свет провоцирует стимуляцию выработки тестостерона у мужчин и повышает активность гипоталамуса у женщин. 
Если вам уже исполнилось 40, то сексом лучше заниматься наоборот в вечернее время, после 22:00. Это объясняется тем, что секс приводит к выработке окситоцина, который помогает расслабиться. Людям "за 40" нужно больше времени для восстановления сил, а вечерний секс может этому поспособствовать.
Людям в возрасте за 50 желательно заниматься сексом до 22:00, чтобы лечь спать уже в 22:30. Парам за 60 и старше специалисты рекомендуют заниматься сексом ровно в 20.00 – между ужином и сном. 

Я- РУССКИЙ и ГОРЖУСЬ ЭТИМ.
Я- РУССКИЙ и ГОРЖУСЬ ЭТИМ. → Aleksandr -ТАК ЕМУ 60 ,ОН В РАССВЕТЕ СИЛ.
Яков Беккер
Яков БеккерА парам за 70 и за 80?! Что, ученые это ещё не выяснили ?
Игорь Арутов
Игорь АрутовРЕКОМЕНДАЦИИ ЭТО НЕ НОРМА
Alex muя
Alex muяПарам за 60 и старше специалисты рекомендуют заниматься сексом ровно в 20.00. В 20.01, хочешь, не хочешь СПАТЬ, и без разговоров...
Alex PoP
Alex PoPПусть лучше учёные занимаются наукой, а не сексом.
Народ до сих пор как-то справлялся и без них с этой проблемой :-)))
Николай Николаевич
Николай НиколаевичИ как же люди жили то тысячи лет без рекомендаций когда им трахаться ).
Иван Захарченко
Иван ЗахарченкоХренотень и советы и ученые-заниматься надо не по времени,а когда встал.
oleg453350 Олег
oleg453350 ОлегСтранные какие то ученые.
Павел Максутов
Павел МаксутовПосмею напомнить старый пример из практики. Разводятся супруги. - Причина? - спрашивает судья женщину. - Он все время хочет меня, я устала... - ЧТО вы на это скажете? - спрашивает судья мужа. - А ЧТО я могу сказать, если я и сейчас ХОЧУ...- смущенно замялся мужчина...
Леонид Алексеевич Ковтун
Леонид Алексеевич КовтунРасплывчатые фразы типа "...учёные... выяснили..." просто дискредитируют науку.
Леонид Алексеевич Ковтун
Леонид Алексеевич КовтунПроблем-то! 
Сексом следует заниматься когда хочется, поправкой на то, когда хочется заниматься партнёру. При перманентном несовпадении этих "хочется" надо искать другого партнёра или предусматривать "запасной аэродром".
Александр Ка****
Александр Ка****Большей бредятины я ещё не встречал.
Сергей Кушнир
Сергей КушнирСтарые профессора выяснили когда лучше заниматься сексом.-.... оказывается в молодости! Заодно выяснили,где больше всего содержится витаминов.....оказалось в аптеке.
Дмитрий Максимов
Дмитрий Максимоввот почему оказывается на площади сексом заниматься не рекомендуется - советами замучают)))))
Александр Кустов
Александр КустовА вот мне статейка – понравилась! 
Наверное, потому, что с уважением отношусь к образованным людям! Тем более, что статья носит рекомендательный, а не обязательный характер, и каждому пункту даётся логическое, научное объяснение!
Валерий Лаврентьев
Валерий ЛаврентьевВо придурки.. им уж точно некогда заниматься сексом...всё исследуют..дураки,всё очень просто - сексом надо заниматься немедленно,когда есть возможность,а не ждать каких то часов..
геннадий власов
геннадий власовмне 61, я этим занимаюсь по утрам через день, а если удачно заглянет подруга жены, то сразу же, как только зайдет
Виталий Михайлович
Виталий МихайловичОдна бабка спрашивает у соседки - "как ты угадываешь так стирать, что всегда попадаешь в солнечный день. Соседка отвечает: утром смотрю в постели куда у деда смотрит "агрегат" - направо- дождь, ветер, налево - солнце". Соседка - а что делать если стоит прямо? Бабка - "праздник, а в праздник только дуры стирают."

Комментариев нет:

Отправить комментарий