среда, 30 сентября 2015 г.

РАЗРУГАЛИСЬ С РОССИЕЙ, ДОСТАЛИ ЗАПАД: ПОРОШЕНКО ОБЪЯВИЛ КУРС НА АФРИКУ

Украина всерьез настроена на расширение сотрудничества со странами Африки, Азии и Латинской Америки. Об этом в эфире 5 канала заявил спецпосланник МИД Украины Дмитрий Кулеба.
Разругались с Россией, достали Запад: Порошенко объявил курс на Африку


По его словам, работать в этих направлениях серьезно мешает Россия, поэтому пока кое-какие подвижки есть во взаимоотношениях с Африкой.

«Иногда работа ведется без визитов, но это не значит, что по официальным дипломатическим каналам работа ведется не так интенсивно. Главное – результативные проекты и совместные темы, которые могут быть интересными. И у нас с Африкой такая работа ведется. На начало года у нас был 17%-ный рост товарообмена со странами Африки. То есть, процессы идут. Кроме того, последний визит министра иностранных дел Павла Климкина был в Корею, например. Мы работаем и за рамками Европы, но там, кстати, и Россия работает очень системно для того, чтобы помешать развитию этих отношений. В частности, можно вспомнить ту же Бразилию – Россия очень мешает», — заявил Кулеба.

Удел Украдины - воровать и попрошайничать! Думаю, что и Африка ее раскусит и пошлёт куда подальше, так же, как Америка и Европа!
Lana Svetlana
Lana Svetlanaвот это будет действительное равноправное партнёрство! кроме того, там они ещё взаймы не брали....
lizzard
lizzardДа пусть с кем угодно общаются и сотрудничают! В Африке - с Бармалеем познакомятся)) Он нормальных героев всегда ведет в обход))) Они же "нормальные герои"??)) Ну вот!! Обход рядом!!))))
Борис Васильевич Яровой
Борис Васильевич ЯровойДочирикается Пецяйка, ПРОДАДУТ ЕГО В ЖЁНЫ какому нибудь царьку ИСТИННО АФРИКАНСКОМУ и будет он там Премьер министром Верховного Женсовета при гареме.
Pavel Balandin
Pavel BalandinПрироду не обманешь, к своим потянуло. Только там "не геи" сидят, тоже в курсе, куда ветер дует и с кем надо дружить.
александр иванов
александр ивановДа в Африке такую страну и не знают, куда им "забитым".
Роман Петров
Роман ПетровКорея и Африка бред. Поросенку лечится надо.
Людмила Палкина(Белякова) (Белякова)
Людмила Палкина(Белякова) (Беляк…Только Африка и осталась, остальным всем должны. Надеются, Африка денег даст?
Юрий
Юрийага два сухогруза с углем купили и все теперь! герои! товарооборот увеличили))))))) и опять им Россия помешала! Бл-ть как не заявление так идиотизм. Они там все болеют и сильно очень.По мне так даже если украина захочет войти в состав России то я лично против. Эта самая коррупция и остальные хохляцкие закидоны начнут ползти по России. И опять вливание в вас дебилов денег.. да нахер бы вы не нужны были! Доите вон обаму за черный писюн а с нас хватит содержанок.
Азам Прит
Азам ПритРоссия их выкормила, а они как шавки бегают по всему миру. Раньше сказал бы - неблагодарные, но сегодня это просто стадо диких зверей.
Хотели в ЕС, хотя Россия РЕАЛЬНО давала больше денег! Так они за обещания европейского життя поскакали убивать русских - тварюки бешенные! Ненависть им дороже совести. А ведь зависть их сгубила. Видели что Россия богата а Еврожопа предложила - давайте Россию разграбим, мы мол поможем. И эти укрохолопы сорвались с цепи - ух ты, вот это да! Рашку разграбим! Шакалы.
Анастас Муратов
Анастас МуратовСталина на вас, свидомые, не хватает: и парашка, и яйценюх враз бы обрели свое место, вам бы полтора года визжать на весь мир не позволили бы, придурки.
Александр Горловой
Александр ГорловойДядька анекдоты травит, я все прямо так серьезно слушают.
Радик Сиразетдинов
Радик СиразетдиновНикто не любить попрошаек и воришек. Скоро содомитов и в странах Африки, Азии и Латинской Америки раскусят.
Сергей Щёкин
Сергей ЩёкинНе те времена, опоздали они в Африку лет на 200. Хотя, есть ещё наверное племена, где будут рады стеклянным бусам и проч. бижутерии. Но ничего ценного у них уже нет - европейские колонизаторы постарались.
Sergey Korostylyov
Sergey KorostylyovДа уж, Россия вечно мешает долбоукрам. А то, что кроме России хохлы на хер никому не нужны, такая мысль в их тупые головы еще не приходила...Через годик-другой будут хохлы в ногах валяться...
Александр Макаров
Александр Макаровправильно..Руине пара уже догонять уровень жизни до Африки...Руина - "мост" между Африкой и Европой..т.е. Руина - это "африканская" страна в Европе...)).
 0 
http://mtdata.ru/u24/photoC47C/20528547652-0/big.jpeg
"Для президента Ганы Джона Драмани Махама были специально приготовлены запеченые в тесте термиты, национальное блюдо этого государства, однако по неизвестной причине один из официантов, обслуживающих глав делегаций отнес это блюдо Президенту Украины Петру Порошенко. Чуть позже,поступила информация,что именно эта причина вызвала приступ острой диареи у делегации Украины во время выступления Владимира Путина.На данный момент делегация Украины проходит в полном составе гидроколонотерапию американскими специалистами в недоступном для прессы месте.
 0 

Комментариев нет:

Отправить комментарий