понедельник, 28 сентября 2015 г.

А ВЫ ЗНАЛИ? КОРОЛЕВА АНГЛИИ НОСИТ ВОРОВАННУЮ КОРОНУ. УКРАДЕННУЮ У РУССКИХ…

Летом 1917 года Альберт Стопфорд, переодетый в ЖЕНСКОЕ (!) платье, проник во Владимирский дворец. Апартаменты великой княгини находились на втором этаже — гостиная в стиле Людовика XVI, кабинет, будуар, опочивальня и еще четыре комнаты. Драгоценности из 244 предметов, в том числе Владимирская тиара, находился в будуаре.
А вы знали? Королева Англии носит ворованную корону. Украденную у русских…
Вор вскрыл потайную дверь и сложил украденное в чемоданы. Благодаря английскому гражданству, он беспрепятственно прошёл через все кордоны. Потому, благодаря этому англичанину и его гражданству, весь земной шар периодически наблюдает Её Величество королеву Англии в украденной у русских короне…
Владимирскую тиару легко узнать по двум видам подвесок: оригинальные жемчужные (в виде капель) изумрудные.
Изумрудные подвески были сделаны уже по распоряжению первой британской владелицы – Мария Текская считала, что жемчуг подходит не ко всем ее нарядам и поручила ювелирам из компании Garrard & Co отполировать ее 15 Кеймбриджских изумрудов в форме капли – так появился второй комплект подвесок.
А вы знали? Королева Англии носит ворованную корону. Украденную у русских…
К Елизавете II тиара перешла по наследству после смерти бабушки в 1953 году. Это одно из любимых украшений британской королевы, она часто появляется в нем на официальных церемониях, а также одалживала ее принцессе Диане и второй супруге принца Чарльза – Камилле Паркер-Боулз.

Подавайте в суд на эту сучку и пусть весь мир узнает про это!
Смоем кукловодов в вонючую Темзу!
Мазандарани Ада Аксакова
Мазандарани Ада Аксакова → migsuИндия их судит до сих пор за Кохинора- третий глаз Шива- камень-аммаз был снять с лицо Шивы по указу английского короля,он и центральный алмаз на одну из крон.
Johannes Jokinen
Johannes JokinenКоролева жулик!
Светлана Худякова
Светлана ХудяковаА у Английских королей и королев в крови порабощать и обворовывать весь мир,вспомните сколько было колоний у Англии и всех она грабила беспощадно.Такая маленькая страна и такая жадная до чужого добра.
Владимир Елкин
Владимир Елкин → Светлана ХудяковаАнгло-саксы всегда проводили политику разобщения народов, ослабления их экономик, а при возможности - сталкивали страны с укрепляющимися вопреки их политике экономиками, чтобы крошечная, живущая чужими соками (из колоний) страна, оставалась "велико"британией! Так было и с первой мировой войной, когда столкнули Россию и Германию, так было и во второй мировой войне, когда пошли на сговор и сдали Чехословакию и Польшу, чтобы направить Гитлера на СССР! Эта нация, даже формально войдя в ЕЭС, оставила себе дополнительную кормушку в виде национального фунта стерлингов, оставив его как резервную валюту и получая за это материальные ценности со своих колоний (в т.ч. бывших) в 700 раз дешевле затраченных на производство этих ценностей средств.
Сергей Краснитский
Сергей КраснитскийДоказательства не представлены. Почему нужно верить этой истории?
Владислав Владислав
Владислав ВладиславАнглосаксы - давно известное ворье ...
Igor Kuznetsov
Igor KuznetsovВот нашел про эту "диадему": "Как Англия "кинула" Романовых, овладев при этом их золотом 


Вот что интересно: царская семья последних Романовых, похоже, знала заранее о Февральской революции. Точнее, знали англичане, и какими-то полунамёками дали понять о ней Николаю и Алекс. Скорее всего, царь должен был сбежать из России до Революции.
Иначе чем объяснить ряд фактов, указывающих на данную версию.

После убийства Распутина Аликс поняла, что надо немедленно готовиться к бегству (немка понимала, чьих рук это дело, и что англичане не остановятся на достигнутом). В начале января 1917 г. 5,5 тонн золота были отправлены из Мурманска на военном корабле в Лондон в «Банк братьев Беринг», обслуживающий царскую семью. Это были 150 ящиков с драгоценностями и личными вещами Романовых. В начале февраля - ещё около 5 тонн золота через Японию в США и Канаду. Третий транш в 2500 ящиков с золотыми слитками и монетами был перехвачен японцами и до сих пор хранится в подвалах «Мицубиси банка».

С английской стороны доставку золота в Англию осуществлял сэр Фредерик Понсонби. С российской - сэр Питер Барк (русский министр финансов в 1914-17 гг. – не странно ли, что этот пост занимал англичанин-))))). После революции этот самый Барк поселился, разумеется, в Англии, был пригрет королём Георгом и возведён в рыцарское достоинство.

Но спустя несколько месяцев после доставки золота в Англию и Канаду (английский доминион), английская королевская семья грубо кинула Романовых. Расчет скорее всего делался на то, что революционеры в России расправятся с Романовыми и средства этой семьи, аккумулированные на Западе, перейдут, по родственности, британской короне, как выморочные. Было еще одно соображение, главное - Александра Федоровна питала явные предпочтения к своим гессенско-берлинским родственникам и недолюбливала коварную Англию. Странно только, что Алекс повелась на английскую удочку, а не доверилась, например, тем же немцам или датчанам. Хотя, очевидно, при попытке переправить золото и бегстве в эти страны, англичане расправились бы с ней прямо весной 1917 г., а не в Ипатьевском доме.

Как бы то ни было, драгоценности Романовых до сих пор хранятся в шотландском замке, ныне наследственном владении принца Чарльза. На английской королеве Елизавете II при её тронных выходах блистала диадема, чрезвычайно похожая на ту, которую до января 1917 года видели на императрице Александре Фёдоровне. Говорят даже, что члены Английского королевского дома время от времени тайно продают драгоценности семьи Романовых частным коллекционерам. В этом, в частности, даже признаётся председатель Международного экспертного совета по материальным и культурным ценностям России за рубежом, доктор исторических наук Владлен Сироткин.
http://www.russia-today.ru/2004/no_05/05_word_1.htm "
Взято с сайта - http://hasid.livejournal.com/337920.html
Денис Кохан
Денис Кохан → Igor KuznetsovОктябрьская революция это первая оранжевая революция.
Лекс
ЛексНадо счёт выставить, за прокат.
Иван Гвоздев
Иван ГвоздевА всего у нее - падали - находится ценностей: юв.изделий, золота, денег... на общую сумму 4 триллиона долларов!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это наши с вами деньги ! Интересно:Вернись эта сумма на Родину, за какой срок будет разворована?!
В.А.
В.А. → Иван ГвоздевМы чего там вернули Парижском клубу, а зря. У них корованнованные особи ходят в уворованном, как мелкие жулики. Чудеса? Да нет же. Это их мораль.
Alisa v strane чудес
Alisa v strane чудес → В.А.Нас воспитывали при советах на догме: "Воровать нехорошо". А у них другие постулаты. Украсть, отжать, ограбить...пираты, хрена там
Alisa v strane чудес
Alisa v strane чудесХа. Да эти аферисты попёрли чуть ли не всё царское золото. Оно исчезло в те смутные годы, то же "золото Колчака", теперь, конечно, концов не найдёшь, но суки наглосаксы ещё те, двоюродный братец не захотел помочь Николаю, чего там говорить. Россия всегда им глаза мозолила своими богатствами и спереть чего-нить для этих аферюг было делом чести.
zenner
zennerАнглия- воровская шарага, -колониальные воровские понятия.
Обворовать дворец русских монархов для них это скорее доблесть была.
Удивляет что Россия до сих пор не потребовала возврата ворованного.
Leka
LekaЗнала!)))
Елена Васильева
Елена Васильевакак там поётся :"Отдавай-ка родимую взад"
ПРОСТО ВАЛЕРИЙ *****
ПРОСТО ВАЛЕРИЙ *****У мелкобританцев ворованное все, кроме островка, на котором они живут. Чему тут удивляться?
МАКСИМ F
МАКСИМ FАнгличане много чего наворовали по всему миру.
Мазандарани Ада Аксакова
Мазандарани Ада АксаковаДа я знала- она воровка, все камни на её короны воровали в Индию и других колониях,а одну из тиарах из сокровища наших Романов,которые дали у них на хранением. Низкопробные твари англичаны,такая и их королева- пираты что вы хотите.
 0 

Комментариев нет:

Отправить комментарий