пятница, 27 июня 2014 г.

10 фактов о Томе Харди

Том Харди — мужчина бесспорных достоинств, среди которых борода (временами), актерский талант и железная хватка. С 26 июня все это можно будет увидеть в фильме «Лок». А вот десятка фактов о Томе Харди, которых вы, возможно, не знали.
Photo 01.jpg

Photo 1.jpg

В 17 лет вооруженный пистолетом Харди  
угнал «мерседес»­ у знакомого и чудом избежал приговора, по которому он мог задержаться в тюрьме на полтора десятка лет.
Photo 2.jpg

Том Харди начал лечиться от алкоголизма и наркомании в 25 лет, после того как провел под крэком ночь на улице, истекая кровью.



Photo Line.jpg

Photo 3.jpg

Харди, который в «Локе» проводит за рулем все полтора часа экранного времени, водить машину научился только тридцатилетним, по условиям актерского контракта. Потом дополнительно занимался экстремальным вождением. 


Photo Line.jpg

Photo 4.jpg

Публичный ме­муар Харди о его гомосексуаль­ном опыте широко обсуждался в интернете и прессе. Однако позднее актер не раз утверждал, что его неправильно поняли и акта как такового никогда не было.
Photo 5.jpg

Том Харди не гигант, по современным меркам — скорее малыш. При росте 175 см он весит около 68 кг (для роли злодея в «Бэтмене» пришлось поправиться до 85 кг).



Photo Line.jpg

Photo 6.jpg


Первую татуировку — ирландского лепрекона на правом бицепсе — Харди сделал в 15 лет. С тех пор он ведет на собственном теле учет важным событиям жизни. Так, пятилетний брак с Сарой Уорд, который закончился в середине нулевых, отмечен девизом Till I die SW и изображением дракона. А актрису Шарлотту Райли он приветствовал надписью «Шарлотта» на спине. 


Photo Line.jpg
Photo 7.jpg

В 1998 году Том Харди выиграл телевизионный конкурс мужчин-моделей, в программе­ он участвовал с ободком 
в волосах.
Photo 8.jpg

У Харди эклектичные пристрастия в музыке: иногда он цитирует Jay-Z, иногда признается в любви к Малеру. Но самой своей любимой композицией называет Ave Maria Шуберта.



Photo Line.jpg
Photo 9.jpg

По паспорту актер — полный тезка своего отца, Эдварда Томаса Харди, который окончил Кембридж, пишет книги и никогда ни с кем не дрался.
Photo 10.jpg

Один из ближайших друзей Тома Харди — Бенедикт Камбербэтч

Комментариев нет:

Отправить комментарий