вторник, 27 августа 2013 г.

Пять бюджетных направлений для отдыха в сентябре


26 августа 2013Вот и наступил «бархатный сезон», а это значит что курортное солнце и морская вода наиболее благосклонны к нежной коже жителей мегаполиса. Предлагаем вам подборку мест, отдых в которых будет максимально комфортным и недорогимПять бюджетных направлений для отдыха в сентябре

Рассказывая о бюджетном отдыхе за границей, в первую очередь мы, конечно же, говорим о стоимости перелета. Ведь цены на авиабилеты - немалая составляющая отпускного бюджета. Мы специально подобрали для Вас места, которые географически достаточно близко расположены к России, соответственно, авиабилеты в эти страны будут значительно дешевле, чем, например билеты в США или страны Азии. Также важная составляющая хорошего бюджетного отдыха - возможностьзабронировать отель, недалеко от береговой линии, за приемлемую плату. Ну и, конечно же, важным критерием при выборе направлений для бюджетного отдыха стали такие на первый взгляд мелочи, как стоимость экскурсий и развлекательных мероприятий, а также цены на продукты, алкоголь, табак и другие "мелочи" жизни.

ДубровникХорватия – один из прекраснейших древних городов Адриатического побережья, который Бернард Шоу по праву назвал «раем на земле». Кстати говоря, Дубровник был включен ассоциацией ЮНЕСКО в тройку главных городов – европейских памятников эпохи возрождения. Первые упоминания о городе датируются еще VIIвеком. Славится этот город, конечно же, своими многочисленными историческими достопримечательностями и роскошными пляжами. Также в городе отлично развита индустрия развлечений, ведь, как бы то ни было, доходы от туризма, во всех его видах, составляют львиную долю городского бюджета. Стоимость отелей от 2 033 рублей в сутки. Сезонная скидка на проживание до 15%.

Возможно Вам понадобится:


СалоникиГреция – история этого древнего города начинается еще в IVвеке до нашей эры. Сейчас Салоники – это второй по величине город в Греции и популярнейший европейский центр туризма. В принципе, Салоники легко можно назвать городом всех сезонов, но все же, наиболее мягкий и приятный климат здесь в начале осени. Отдыхающих город порадует не только богатейшим культурным наследием, но и развитой туристической инфраструктурой: многочисленные пляжи, рестораны, клубы – в общем, отдых на любой вкус. Стоимость отелей от 2 650 рублей в сутки. Сезонная скидка на проживание до 20%.

Возможно Вам понадобится:


АнтальяТурция – популярнейший среди российских туристов город - курорт. Первые упоминания о городе датируются еще 159 годом до нашей эры. Анталья уже давно обрела себе звание «жемчужина турецкого побережья», ведь именно в этот город ежегодно едут отдохнуть более миллиона туристов. Естественно, с таким неиссякаемым потоком отдыхающих, город идеально подходит для отдыха на любой вкус. Здесь найдется множество как культурных, так и развлекательных маршрутов! Стоимость отелей от 1 467 рублей в сутки.

Возможно Вам понадобиться:
 


АликантеИспания – прекрасный город на берегу Средиземного моря, в автономной области Валенсия. Основан Аликанте был еще в 201 году до нашей эры, как небольшая рыбацкая деревушка, в наши дни город стал основным испанским центром рыболовной промышленности и экспорта рыбы и морепродуктов. Так что, если во время отпуска Вы хотите наслаждаться прекрасной средиземноморской кухней – Вам непременно стоит поехать в Аликанте. Также отдыхающих порадует прекрасный климат города, его архитектурное разнообразие и многочисленные места для отдыха на любой вкус. Стоимость отелей от 1 722 рублей в сутки. Сезонная скидка на проживание до 25%.

Возможно Вам понадобится:


БургасБолгария - крупнейший город в Юго-восточной Болгарии, с богатейшей многовековой историей. Первые упоминания о Бургасе датируются еще 1500 годом до нашей эры. Сейчас город является главным туристическим центром Болгарии, его главная достопримечательность – Морской парк, который простирается на 7 километров вдоль побережья. Город прекрасно подходит как для отдыха всей семьей, так и для туристов – любителей ночных развлечений. Стоимость отелей от 839 рублей в сутки. 

Возможно Вам понадобится:
Поделиться новостью:
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий