вторник, 27 августа 2013 г.

5 скандалов с участием Маколея Калкина

 


26 августа актеру Маколею Калкину, получившему широкую известность благодаря главной роли в серии фильмов «Один дома», исполняется 33 года. Но к этому возрасту в его фильмографии не слишком много киноработ. Ведь уже много лет Калкин предпочитает затворнический образ жизни. А когда появляется в общественных местах, папарацци нацеливают на него свои камеры в предвкушении скандала. Ведь звезда рождественского фильма «Один дома» чаще всего устраивает нечто, что моментально становится новостью дня.
 
Скандал №1: попал в полицию
Маколей Калкин угодил в полицию, так как был задержан по обвинению в хранении наркотиков. Автомобиль, в котором он ехал в качестве пассажира, был остановлен полицией за нарушение правил дорожного движения при перестроении из ряда в ряд и превышении скорости. У актера конфисковали сильнодействующие антидепрессанты, на которые у него не оказалось рецептов от врача. После допроса Калкина отпустили под залог в 4 тысячи долларов. 
Скандал №2: подрался с папарацци
Калкин обычно не возражает, когда его фотографируют  папарацци. Но считает, что это можно делать лишь днем. А вечер и ночь — это личное время. Поэтому, когда актер проводил время в клубе «Тhe Haunt», он был крайне

Комментариев нет:

Отправить комментарий