вторник, 27 августа 2013 г.

5 САМЫХ ПЕЧАЛЬНЫХ ФАКТОВ ИЗ БИОГРАФИИ МАКОЛЕЯ КАЛКИНА


Сегодня звезде «Один дома» и «Клубной мании» Маколею Калкину исполняется 33 года. Мы вспомнили 5 событий, которые заставили весь мир переживать за судьбу актера.
1. Карьера юной звезды фактически оборвалась в 1995 году, когда родители Маколея начали судиться за опеку над ним и остальными детьми. Мать выиграла суд, во многом благодаря вскрывшимся обстоятельствам тиранического характера отца, Кита Калкина. Все это привело к окончательному разрыву Маколея с обоими родителями. А многомиллионное состояние осталось в распоряжении Маколея, но не пошло ему впрок. 
2. В 2002 году Маколей развелся с женой, актрисой Рэйчел Майнер и приступил к съемкам в фильме «Клубная мания».  Моральная и физическая деградация его героя — нью-йоркского промоутера-убийцы Майкла Элига — словно бы поразила и самого актера. 
3. В 2004 году Маколей Калкин был арестован за хранение марихуаны и ряда лекарств, которые больше похожи на наркотики. Спустя год в автоаварии погибает сестра Маколея Дакота, что усугубляет его депрессию и зависимость от препаратов.
4. В 2011 году Маколей расстается с Милой Кунис. У него давно уже нет заметных ролей, если не считать появления в экcпериментальном фильме Адама Грина «Неправильный Ferrari», с помощью iPhone. Мила Кунис предпочитает ему образцового киногероя Эштона Кучера. 
5. В апреле 2013 года Маколей Калкин признается, что курит по 60 сигарет в день. Представитель Американского Общества Рака доктор Херман Кэтлав публично заявляет, что актер имеет в 100 раз больший риск заболеть раком, чем некурящий. Калкин выглядит патологически худым, из актеров он переквалифицировался в диджеи, но и здесь не обошлось без проблем: так, он устроил драку с фотографом в клубе The Haunt.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий