воскресенье, 19 июля 2015 г.

ЭТУ СТРАНУ В ЖИВЫХ ОСТАВЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ

Эту страну в живых оставлять нельзя

Показывайте вашим родственникам на Украине. Показывайте знакомым и бывшим друзьям. Нужно привинчивать «свидомых» к креслам кинотеатров и показывать им это, показывать, показывать. Пока они не взмолятся. А потом ещё показывать, пока не потеряют сознание.
Скажите, имеет право на существование страна, в которой житель Горловки говорит:
«Им нет прощения. Нету прощения им. Это нелюди. Я сам украинец. Чистокровный. В меня мать украинка, батько украинец, все украинцы. Мы чистокровные украинцы. А их ненавижу за эту их волчью гадость. А сам украинец. Чистый. Ненавижу их!»
Нет Украины на Донбассе — и никогда не будет. Нет уже никакой единой Украины — и никогда больше не будет. Если чистокровные украинцы искренне, всем сердцем ненавидят уродливую страну и уродливый «свидомый» народец, который пришёл на землю Донбасса глумиться и убивать, который сидит в тёплых креслах в Киеве, Львове, Тернополе, Виннице и смеётся над страданиями украинцев Донбасса.
Такая страна не должна существовать. Надо разорвать Украину в клочки, мелкие, жалкие, бессильные, чтобы эта уродливая свидомо-националистическая, античеловеческая идея никогда больше не питалась человеческой кровью.
Никогда больше.
Я это говорю, как украинец и гражданин Украины. Эту страну в живых оставлять нельзя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий