воскресенье, 8 ноября 2015 г.

РОССИЯ РЕАНИМИРУЕТ ВОЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ СЕВАСТОПОЛЯ, ЗАГУБЛЕННЫЕ ПРИ УКРАИНЕ

Россия реанимирует предприятия военно-промышленного комплекса Севастополя, оказавшиеся в критическом состоянии при Украине.
Как заявил на пресс-конференции в Москве севастопольский губернатор Сергей Меняйло, в 2016 году в городе на исполнение Гособоронзаказа будет работать 12 предприятий.
«Мы тесно работаем с Госкорпорацией «ОСК» и «Вертолетами России», «Ростехнологиями». Севастопольское авиационное предприятие провело переговоры с Вьетнамом и Лаосом. То есть, будут не только внутренние, но и международные заказы», — сказал Меняйло.
Губернатор также упомянул «Севастопольский морской завод», ранее принадлежавший Петру Порошенко.
До конца этого года оборот «Севморзавода» составит 800 млн рублей. А программа загрузки «Севморзавода» на следующий год утверждена в объеме более 1,5 млрд, подчеркнул Меняйло.

Слайд37
Слайд38
Слайд39


А ведь при этом морском заводе было еще и конструкторское бюро! На этом заводе мне пришлось проходить стажировку. Мощное было предприятие осуществлявшее ремонт китобоев. подводных лодок. кораблей ВМФ и строивших сухогрузы.
 8 
потихоньку тихим шагом .мы воспрянем и встанем на ноги.лишьбы козлотва не помешала.
Маша Иванова
Маша Иванова → владимир фендельВсе потихоньку оживет-удачи.
Александр Кривцов
Александр КривцовВот ведь гады. А кто реанимирует русские заводы загубленные при Ельцине и Путине?

В Волгограде: Судостроительный, Тракторный, Алюминиевый, Моторный, Химпром, Тракторный деталей и нормалей, Волгомясомолторг и т.д. и т.п. Это крупнейшие потери весь список из полусотни позиций.
Сергей Валеев
Сергей Валеев → Александр Кривцова в этом есть необходимость? без них заводов хватает
Александр Кривцов
Александр Кривцов → Сергей ВалеевПриезжай в в Волгоград, да пройдись по городу. Там и поговорим. Чего хватает осталось 1,5 завода с зарплатой в 10-15 т.руб. Вот правда военка стала оживать. А все остальное в ж....
Сергей Валеев
Сергей Валеев → Александр Кривцовя тебе про всю Россию говорю. если не восстанавливают, значит ни кому не нужны
Voland 3D
Voland 3D → Александр КривцовВосстанавливать абы восстанавливать смысла нет.. сейчас уже новые технологии и бывает что дешевле новый завод построить.
Zontov Vladimir
Zontov VladimirВперёд, Севастополь! Слава тебе не увянет в веках!
Виктория Иванова
Виктория ИвановаМы русские! (полководец Суворов Александр Васильевич)

Комментариев нет:

Отправить комментарий