вторник, 17 ноября 2015 г.

10 ПРИЗНАКОВ ”НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА”

В разговорах между свободными и замужними женщинами часто звучит одна фраза, вот такая: «Найти бы тебе нормального мужика, увидела бы сразу — как жизнь налаживается». Далеко не факт, что у замужних супруг принадлежит к категории нормальных, однако не будем язвами и ехиднами, оставим это в стороне. 

Что это за зверь-то такой — нормальный мужик? Кто его видел, в каких заповедниках выращивают этих редких особей, наделённых особым даром налаживать чужие жизни за считанные дни, часы, а может быть, и минуты? Бають, что встрече с нормальным мужиком всегда предшествует многолетняя каторга по перебору *удаков: некая кармическая предоплата за будущее счастье. Я это скорее считаю болезненным тренингом и одновременно подтверждением правила о жизненных уроках — от .удаков должно тошнить в первые тридцать секунд, на тридцать первой ноги у девицы призваны самопроизвольно разворачиваться и бежать со максимальной скоростью, насколько позволяют мышцы и 12-сантиметровые каблуки. На тыльной стороне медали — при первых же признаках нормальности у мужчины в женской голове должен срабатывать хватательно-заграбастывательный инстинкт с элементами бульдожьей хватки. Сказано же — мало их, поэтому обретённое лучше беречь, как зеницу ока, и при этом стараться не удушить вусмерть в жарких объятиях. 

Первым признаком "нормального мужика" я считаю способность бороться с личными страхами. Я не отрицаю права мужчин на страх, не жду от них показного героизма. Мужчины часто боятся врачей, безденежья, неудач в постели, автомобильных аварий и прочего и прочего. Так вот нормальный мужик, скрипя зубами, пойдёт к врачу (не дотерпливая до вызова «скорой»), научится экономить или зарабатывать больше, не сядет за руль пьяным, признает, что иногда-таки проколы в сексе случаются, и решение всех вышеперечисленных траблов считает своей личной задачей, а не проблемой окружающих. 
10 признаков ”нормального мужика”


Вторым признаком нормальных мужиков я считаю спокойное отношение к физиологии. Нет, я не имею в виду тех типов, которые моются раз в неделю и считают, что чеснок и пот — наилучший афродизиак. 

Я имею в виду тех, кого не вгоняет в омерзение внезапно начавшаяся у женщины менструация, или случившийся у ребёнка понос или рвота. Согласно моему опыту, именно из таких небрезгливых обычно выходят отличные любовники, так как они принимают женское тело, как есть, не подгоняя его под ограничения собственной бактериофобии. 

Третий признак нормального мужика — понимание разницы между мужской и женской психологией. Они знают, что мы — существа эмоциональные, более сложные и во многих смыслах непредсказуемые. И просто дают нам возможность быть такими, какими нас создала природа, а не выкатывают список с претензиями. Почему? Да потому что в этом и есть вся прелесть общения между полами, если бы мы были одинаковы, то где интерес? 

Четвёртый признак нормального мужика — чёткое осознание того, что он хочет в каждый момент. «Сейчас я голоден, сейчас я хочу спать, сейчас я устал. Через час я поеду на работу, в 11 вечера вернусь домой, это мой последний бокал» — он так решил, он так сделал. В разных жизненных ситуациях такие люди быстро соображают, с какой стороны нужно распутывать клубок из проблем, и их трудно сбить с толку. Это ещё называется «хорошо налаженная обратная связь» с самим собой. 

10 признаков ”нормального мужика”


Пятый признак нормального мужика — разумное отношение как к трате, так и к экономии денег. В нужном поможет, от ненужного отговорит ( и себя, и других). Разумные мужики категорически против азартных игр, так как считают это просаживанием потраченного на зарабатывание денег здоровья. 

Шестой признак нормального мужика — ему незачем врать. Ни про то, во сколько он уехал от друзей вчера вечером, ни про свои заработки, ни про семейное положение. Правила очень просты: с самого начала сказав правду, он себя обезопасил от разборок по поводу лжи. 

Седьмой признак нормального мужика — нежелание жить со скандальными людьми. Услышав ор в свой адрес, нормальный мужик его первым делом заткнёт. Вторым — спросит, в чём проблема. Третьим — решит её (каким уж способом — зависит от проблемы). Четвёртого шага тут нет и быть не может, и именно поэтому скандалов нормальным мужикам закатывать не получится. 

Восьмой признак нормального мужика — стремление к любви. Они способны принимать её и возвращать, всеми возможными способами, и не бегают от чувств, как будто ошпаренные. Именно потому, что жадность им не присуща, а со страхами они имеют привычку бороться, таким людям удаётся сохранить способность романтически любить до старости. Свою женщину любят очень преданно и всегда очень практически, не показушно: оберегая от напастей и не обижая понапрасну. 

10 признаков ”нормального мужика”


Девятый признак нормального мужика — умение признавать свои косяки. С него не валится корона сказать: «Я совершил глупость, прости». Второй частью этого признака нормальности является умение ошибки исправлять и не повторять. 

Десятый признак нормального мужика — преданность детям (по крайней мере, своим). Ни развод, ни падение неба в Дунай, ни полёты астероидов близко к орбите Земли не могут ему помешать быть отцом, точка. 

Мы все прекрасно знаем — каких мужчин мы не хотим видеть рядом с собой. Однако каких мы хотели бы видеть — по-моему, это требует особого обсуждения. Что для вас входит в понятие «нормальный мужик», как вы определяете, кто заслуживает этого эпитета, а кто нет? Оспаривайте мои признаки, добавляйте свои. В конце концов, мы должны распознавать своих героев в лицо. И быстро :)

Переводим статью с женского языка на человечий:
1. настоящий мужик должен зарабатывать и отдавать бабло женщине (это в пункте 1 ключевое, остальные слова просто для маскировки написаны)
2. настоящий мужик должен мыться/бриться (ну эт правильно, согласен), и (!!!!) любить возиться в слюнях, соплях, говне и блевотине дитятки.
3. настоящий мужик должен быть согласен с тем, что у женщин "особая", нежно-ранимая психика, потому должен терпеть ВСЕ за@бы, и даже радоваться им, потому что они такие непредсказуемые, интересные и прекрасные.
4. настоящий мужик должен разруливать все женские проблемы, неважно, получились они по обстоятельствам или сугубо по тупости. про "знать чего хочет" - маскировка основной идеи :)
5. настоящий мужик должен поменьше тратить на свою фигню типа удочек, запчастей/колес для тачки и т.п. увлечений, но понимать, что аналогичные траты на десятую шубку, сотую кофточку, двухсотую тушь для женщин - это нормально. В конце концов, см. пункт 1 - настоящий мужик должен зарабатывать ДЛЯ женщины.
6. настоящий мужик должен всегда отчитываться в каждом своем поступке, и желательно расписывать свои планы на неделю вперед, чтобы женщине было всегда известно, где он, как он, что делает, с кем и т.п. Полный, тотальный контроль. Кто не поддается контролю - не мужик.
7. расшифровке не поддался... есть теория, что обозначает этот пункт следующее: если женщина вдруг недовольна и повышает голос, настоящий мужик должен тут же встать на цырлы, повилять хвостиком и метнуться исправлять то, чем ее святейшество недовольна. Опять же, ключевая фраза "решит проблему", см. пункт 4)
8. настоящий мужик должен любить, все прощать, устраивать сюрпризы, дарить подарки и не делать ни единого лишнего телодвижения - чтоб дама не обиделась.
9. настоящий мужик ВСЕГДА и по-умолчанию виноват во всем, что не нравится женщине. И должен это принимать как данность. Он виноват уже тем, что родился с членом, это его судьба.
10. Настоящий мужик, когда появляется ребенок, должен выполнять все пункты 1-9 не только по отношению к женщине, но и к нему. А самым-самым настоящим мужиком он будет, если не будет видеть разницу между ребенком своим и нагулянным/приемным. Типа "чужих не бывает".
10.1. Следствие из п.10 - мужик, не хотящий детей по любым причинам, настоящим мужиком не является по умолчанию, даже если остальные пункты выполняются.

Мдам-с... Чем больше читаю таких, абсолютно одинаковых высеров на тему "настоящий мужик", тем больше кажется, что тяжка и муторна доля таких бедолаг. Лучше таковым не быть :)
Светлана
СветланаВ одном лице- муж,+ отец,+ сын,+ Божий Раб,+ брат+, профессионал,+друг - это все те различные жизненно важные функции , выполняя которые, настоящий Мужчина умеет расставить границы так, что бы все одновременно смогли быть счастливы, расти Духовно, понимать и поддерживать его во всем.
Дмитрий
Дмитрий → Светланав одном лице -икона....у человече ликов много -от бога до сатаны....
Михаил Селькин
Михаил СелькинИ у такого "нормального мужика" надо спросить, какая должна быть нормальная женщина. И спросить, как много таких среди тех баб, кто выдвигает такие претензии к мужикам.
Ирина Рытова
Ирина РытоваСмотрю комменты - редко кто радует интеллектом и без ошибок пишет . Мужчины . Можете выпендриваться друг перед другом - понты у вас в крови и в генах . Женщины без вас на свете точно проживут , а вот вы при всей своей самоуверенности без женщин вымрете ! Да и так уже вымираете . Печалька ! Вот только тявкать на меня не надо - предвижу оскорбленную невинность .
Дмитрий
Дмитрий → Ирина РытоваИрина. Не путайте понятия комментирования и тявкания. Есть существенная ошибка в Ваших рассуждениях - женщины без мужчин так же обречены, как и вторые без первых! Факт, который может быть опровергнут только непорочным зачатием.
Ирина Рытова
Ирина Рытова → ДмитрийНепорочное зачатие - прообраз генной инженерии , ЭКО , и неопыляемых растений , которые живут себе без противоположных генов
Борис Шумилов
Борис Шумилов → Ирина Рытова"Женщины без вас на свете точно проживут , а вот вы при всей своей самоуверенности без женщин вымрете !"
Предположим на солнце коронарный выброс - электроника выходит из строя, воды в кране нет, газа нет, отопление не работает, транспорт стоит на приколе, а мужчины испарились от перегрева.
Что делать будете?))))
Дмитрий
Дмитрий → Ирина Рытованепорочное зачатие??? ну мать ЕГЭ те в помощь - результат неполной дефлорации девственной плевы и петтинг соседского фаллоса между ляжек жены плотника.....удобная бабская лапша "не виноватая я!!!!"
Дмитрий
Дмитрий → Борис Шумиловдля любого зачатия сперматозоид нужен. ежли клонировать дурочек -овечки долли получатся...
Дмитрий
Дмитрийтакой вот нонче Хорж Занд пошел.....Фаты Морганы рисует....а между строчек -мужик должен, мужик должен...прям десять заповедей Моисея в юбке....и походу так же 40 лет по пустыне носило....прибило мозг к клавиатуре.....ржу чо то.....Галатею ведь долотом из камня вырубали - под себя....ох и натрахался Пигмалион...какой уж секс после тяжкого труда....и что то заставляет думать, что обструганная дева была для трех К - кирхе, киндер, кюхе...а невовсе для интернетмозгоклюйства....справлялась или нет - даже Бернард Шоу не написал....
Елена Сухова
Елена СуховаПросто мы все очень сильно изменились,и женщины и мужчины,вот и пожинаем плоды!Никто не хочет давать,а получать хотят все!Всем нужна Любовь,забота,верность ит.д.,а начинать надо с себя.Значит в каждом из нас есть то,чего мы не хотим видеть в других.
Дружеское приглашение Ремизов
Дружеское приглашение Ремизов → Елена СуховаЗолотые слова. Можно поинтересоваться: а Вы замужем?
Аполинарий Косса
Аполинарий КоссаОБОСРАТЬСЯ И НЕ ЖИТЬ! А ВСЕ У НАС БЫБЫ, ЗНАЧИТ, ЧТО ИЩУТ НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ - НУ СПЛОШЬ ПРИНЦЕССЫ! ПЕРЕД ЭТИМ ИХ ЕБЛИ КУЧА НЕ ОЧЕНЬ НОРМАЛЬНЫХ, ОНА ДАЖЕ ДЕЛАЛА ПАРУ ТРОЙКУ АБОРТОВ ОТ НИХ, А ЕЩЕ ПАЧЕ - ОТ СОВСЕМ НЕ НОРМАЛЬНОГО И ДЕТКИ ЕСТЬ...ПРИ ЭТОМ ОНА НЕ ПЬЕТ, НЕ КУРИТ, МАТОМ НЕ РУГАЕТСЯ, ИГРАЕТ НА ВИЛООНЧЕЛИ, КАКАЕТ РОМАШКАМИ И ПИСАЕТ ДИОРОМ...КАК ОБЫЧНО, БАБСКИЕ ЗАВЫШЕННЫЕ ПРЕТЕНЗИИ К МУЖИКАМ, НО ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ТРЕБОВАТЕЛЬНОСТИ К СЕБЕ...НАДОЕЛО...
Алексей Кузнецов
Алексей КузнецовКакой же это нормальный-это идеальный.
♔♡Верик♡♔ .
♔♡Верик♡♔ . → Алексей КузнецовЭто дефицитный-настоящий мужчина!
Галина Клименко
Галина Клименкобла-бла. Относись к мужчине так. как хотела бы чтобы он относился к тебе- и все прекрасно будет. Будь ему, мамой, сестрой, любовью и другом- и не придется проверять нормальность по пунктам.
Дружеское приглашение Ремизов
Дружеское приглашение РемизовКогда говорят "вот бы тебе нормального мужика найти", забывают добавить "а ему (то есть ее мужику) - нормальную женщину. Если бы говорили именно так, то никто бы не хотел просто нормального мужика, не понимая, что на самом деле хочет. И потом, часто женщина, встретив именно описанно здесь "нормального", говорит ему: ты, конечно, хороший человек, нормальный мужик, но я хочу кого-то другого, кого-то не совсем нормального. А потом, уйдя к не совсем нормальному, такая женщина спокойно жалуется подружке в жилетку о том, что бросила нормального мужика, что с этим ненормальным жить невозможно, но возвращаться к нормальному ей не хочется. Скорее всего, она понимает: он ее простит, но как было, уже не будет. Ну или тот нормальный нашел нормальную женщину, которая не говорит ему никаких глупостей, а просто живет с ним как с родным человеком.

Комментариев нет:

Отправить комментарий