пятница, 13 ноября 2015 г.

ВО ВЛАСТИ ИЗВРАЩЕНЦЕВ

 
 
Во власти извращенцев


Под нажимом своих западных господ Верховная Рада Украины приняла новую поправку к Трудовому Кодексу, которая, фактически, дает возможность гомосексуалистам иметь преимущества при приеме на работу.

Ведь любые возражения директора при приеме педераста, например, в детсад, или школу, будут немедленно пресечены по закону, который гарантирует извращенцам «отсутствие дискриминации» по признаку их «сексуальной ориентации» (дегенеративности, говоря человеческим языком). Уж сколько смеялись «великие укры» над нами – «отсталыми ватниками», которые предупреждали их, что «евроинтеграция» будет означать для Украины войну и уровень жизни, как в Африке, а уровень морали – как в Голландии. Но все получилось именно по нашим «дремуче-тоталитарным» прогнозам, а не по экзальтированным мечтаниям скакунов майдана. Евромайдан автоматически вел Украину в задницу во всех смыслах. И привел. Введение там «однополых браков» - это только вопрос времени. И небольшого.


Но и у некоторых русских патриотов возникают недоуменные вопросы, зачем мы поднимаем тему извращенцев. В том-то и дело, что не мы ее поднимаем, а правительства США и ЕС. Да не просто поднимают, а навязывают педерастизацию всему миру. Вот как сейчас поставили раком в прямом и переносном смысле слова всю Верховную Раду, большинство которой все-таки не относится к содомитам, по крайней мере – к биологическим.

Извращения – это уже не проблемы кучки больных придурков. Содомия – это не биологическая, а политическая проблема. Политика стран НАТО. Была раньше у Запада «политика канонирок» – стала «политика заднего прохода».

Гомосексуализм несет массовые страшные болезни, преступность, бездетность. Это вполне устраивает хозяев мира, мечтающих о сокращении населения и уничтожении непокорных национальных государств. Он несет и жуткий духовный смысл, когда, по словам ряда святых, в каждого содомита входит не один, а семь бесов сразу. Это еще более устраивает западных олигархов, ненавидящих христианство.

А Порошенко и рад стараться. Исполнять любые требования своих западных господ. Он не гомосексуалист, но исполняет любой приказ по массовому развращению детей Украины. Он русскоязычный, но по приказу Запада насаждает украинский и английский языки. Он сам боится воевать с Донбассом, но если Запад прикажет, то снова начнет наступать на Донбасс. Типичный политик евромайдана.


Все законы создают* под жидов*!Содомиты и извращенцы поголовно принадлежат известной нации,за что были изгнаны из Египта и бродили по пустыне,только для того чтоб научится иметь дело с женщинами,но ни чему не научились, а только приобрели огромное количество неизлечимых болезней, присущих только одной нации!У нас они изо всех сил пытались внедрить свою концепцию о фейс-контроле при приеме на работу,к большому счастью не получилось!
Katsuo Скальник
Katsuo Скальник → Мила tominilaОй какая вы дура беспросветная!!! Какие же болезни присущи только евреям? А как этот народ всё ещё (которое ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ!!!) плодится без женщин?
Мила tominila
Мила tominila → Katsuo СкальникДля особо умных!!!!Болезни которыми болеют исключительно евреи -Семейная дизавтономия,инфальтивная идиопатия,губчатая дегенерация мозга,синдром Блюма,кистозный фиброз ,синдром Фанкони,мукалипидоз,болезнь Тея-сакса и еще огромное количество,о которых рекомендую почитать в интернете! К этому списку,можно добавить еще и болезнь Дауна,если вы проанализируете своих знакомых у кого родились такие дети,то это тоже из ваших!
михаил лунин
михаил лунин → Katsuo СкальникКстати среди евреев настоящими считаются те кто родился от матери - еврейки ( так, что чисто технически евреи могут обходится без отца- еврея ещё хоть сто тысяч лет ).
Имя Д
Имя Д → Мила tominilaРазжигание национальной розни, провокация, клевета.
Нагнетание ненависти и вражды.
Это экстремизм, за который светит статья согласно УК РФ
Юрий Басалаев
Юрий Басалаев → Мила tominilaкакой ужас, это полная интеллектуальная диарея.. Вам самой необходимо ставить диагноз.
Валера Петриченко
Валера Петриченкодля Ляшко настает время рая
butorina_irina Буторина
butorina_irina Буторина → Валера ПетриченкоХорошо, что Крым теперь наш, иначе бы Артек стал официальным притоном извращенцев. Это же Ляшко попался там на горячем, но дело до суда так и не довели. Многие политики были в этом замешаны.
фаяз фаяз
фаяз фаязУже в сотый раз,Дебилы бл...
Наталия Архипова
Наталия АрхиповаДобрый вечер. Немного о толерантности: 5 волков и 100 овец - кто правит? Плюрализм, толерантность, положительная дискриминация, свобода самовыражения клинических психов под видом искусства - метод превращения народа в биомассу, всех - в овец. Тогда править будет элита США и прислугой из олигархов и либероидов других стран(может быть). Спасибо.
Galina Vaichulis
Galina VaichulisЕсли человек называет себя Наполеоном, его кладут в психушку, считают недееспособным, а если мужчина выходит замуж за мужчину, усыновляют детей, воспитывают себе подобных - это нормально в "демократических" странах. Маразм.
Жувагин Игорь
Жувагин ИгорьА точно Порошенко не гомосексуалист?!
Юрий Перфилов
Юрий Перфилов → Жувагин ИгорьОднозначно на этот вопрос уже не ответишь, может его уже проверили на приверженность западным ценностям, заставили подтвердить, как говорится, не словом, а делом.........Помните как в Конгрессе ему хлопали........Как своему......
Cкуратов-Бельский
Cкуратов-Бельский → Жувагин ИгорьГоворят подпарывается не в кипешь.
Игорь Родин
Игорь Родин- Изя, шо там нового на Украине?
- Та все то же самое: голубые в желтом доме.
Игорь Костоглод
Игорь КостоглодIn god we trust-на хрена они это написали на своём долларе? В какого бога они верят?
А зачем все это надо? А вдруг....
А зачем все это надо? А вдруг....А ведь как крестится в церкви этот порошенко!
валерра федоскин
валерра федоскинКто не пидор той москаль! Готова новая кричалка :)
Антонина Богданова
Антонина Богданова"Чего изволите-сссссс......"
Александр
АлександрХохлы еще глубже забираются туда, где они находятся уже второй год!
Елена-Elena Псардиева-Psardieva (не замужем)
Елена-Elena Псардиева-Psardieva …Не знаю, фашисты, это так про между прочим, для ознакомления, Гомосексуалистов в газовых камерах тоже жгли.
Алексей Сорокин
Алексей Сорокинпродали бандеровцы украину мировому жидо-сатанизму - теперь хохлов превратят в дешевую рабсилу, дешевых проституток, в дешевое пушечное мясо для агрессивных наездов НАТО на другие страны, в дешевых поставщиков донорских органов....
Валентин Щербаков
Валентин ЩербаковЕвропе не хватает еще геев и лесбиянок, их в Окраине пруд пруди.

Комментариев нет:

Отправить комментарий