пятница, 13 ноября 2015 г.

РОССИЯ И ИНДИЯ БЛИЗКИ К ЗАКЛЮЧЕНИЮ СДЕЛКИ ВЕКА

Россия и Индия близки к заключению сделки века


Россия и Индия уже в ноябре текущего года могут заключить контракт на поставку новейших истребителей пятого поколения Т-50, который станет крупнейшим для обеих стран.
Об этом сообщает индийское издание The Financial Express со ссылкой на Минобороны страны. Речь идет об экспортном варианте российской машины, имеющей обозначение FGFA. Согласно данным издания, контракт будет предусматривать поставку комплектов для сборки 154 самолетов общей стоимостью $35 млрд. Окончательная сборка будет производиться на территории Индии, однако все комплектующий будут российского производства.
FGFA является экспортной версией истребителя Т-50. Самолет приспособлен для использования вооружений, разработанных совместно Россией и Индией, включая крылатые ракеты «БраМос», а также чисто индийского оружия.

Новейший истребитель прежде всего на продажу?! Уже давно создаётся впечатление, что наше руководство лишь бы заработать. А что потом? Распродать всё что можно а потом???? Для нашего государства наверное лучшей формой правления была бы монархия, чем временщики, у которых самая главная задача - пока находишься у власти побольше заработать, а после нас хоть трава не расти. Монарх в любом случае думал бы о наследниках, которым он оставлял бы государство. И он бы конечно не распродавал бы всё направо и налево.
Юрий Кегджиев
Юрий Кегджиев → Леонид левинПусть продают!!! будут деньги на разработку других вооружений!!! а самолёт у нас ещё лучше разработан, секрет пока)) вот деньги туда и пойдут)) не считай нас глупцами))) не те времена)))
Александр Прокофьев
Александр Прокофьев → Леонид левинТам есть очень хорошая фраза: "...в экспортном варианте..." , без СРЗО, РЭБ и оружия! Корпус, двигатели и катапульта, всё за 35 лярдов!!! По моему- гениальная сделка!
Vladimir koryakin
Vladimir koryakinНе бойтесь ребята! Деньги это не только валюта, а ещё и власть! Все работают за материальное вознаграждение, если его нет, то и работы нет! Мы будем поставлять комплектующие, а индусы будут собирать сами для себя FGFA. Удачи!
alla сираева
alla сираеваВиват Афанасию Никитину,открывшему путь в Индию....!
Стас
СтасИзначально в Индии планировали закупить французские "Рафали", но Франция вовремя облажалась с "Мистралями" и заказ ушел нашей оборонке. Слава марионетке Олланду! Слава потаскухе Франции!
leksasha M
leksasha MА ЧО-ИНДУСЫ ВСЕГДА ДАЮТ ОТКАТЫ-ЧИНОВНИКИ РАДУЮТСЯ-КАРТЫ ГОВОРЯТ-НЕДОЛГО БУДУТ РАДОВАТЬСЯ!
Павел Зайцев
Павел ЗайцевЕщё тоннель восьмиполосный в Индию прорубить +скоростная ж/д.
Геннадий Леонов
Геннадий ЛеоновАмерика со злости в штаны навалит и Россия будет виновата...
АЛЕКСАНДР
АЛЕКСАНДРСтрана активно закупает Российские новейшие военные разработки ..... при том, Индию энергично США приглашают в НАТО,,,,
Александр Прокофьев
Александр Прокофьев → АЛЕКСАНДРНу вот чего чушь пороть? Из БРИКС в НАТО??? Может ещё в ИГИЛ?
 0 
Это ещё один МОЩНЫЙ УДАР по зубам саксового фашизма сша ...
Глуховцев Андрей Борисович
Глуховцев Андрей БорисовичХорошо бы сначала свои ВКС вооружить такими чудо-самолетами, а потом уже продавать другим. А то их у нас всего-то три-четыре штуки, которые проходят "обкатку".
 0 
Индия сыта по горло общением с англосаксами !!!!!,..с кем дружить и чье оружие лучше и комментировать даже как то несерьезно ,...
Ксения Фотина
Ксения ФотинаДавно пора! гораздо умнее и полезнее иметь дело с настоящими государствами и странами, нежели со "сборной окрошкой" абреков от человечества.
Михаил Орлов
Михаил ОрловДа здравствует Индия ! Пусть процветает весь индийский народ ! Народ Индии - один из самых древних... Самые древние храмы мира включают в себя и индийские храмы, включая подводные... Богатейшая культура Индии, ее искусства и традиции вызывают восхищение... Индия основной поставщик кофе и чая в Россию ! Индийская одежда из хлопка превосходного качества ! Индийские туфли из натуральной кожи которые я носил в 80-е гг. были очень удобными. Очень жаль, что в наших магазинах практически нет индийских товаров...

Комментариев нет:

Отправить комментарий