воскресенье, 8 ноября 2015 г.

БРИТАНСКИЙ ЭСМИНЕЦ С КРЫЛАТЫМИ РАКЕТАМИ НА БОРТУ ПРОНИК В ЧЕРНОЕ МОРЕ

Британский эсминец с крылатыми ракетами на борту проник в Черное море
Под покровом темноты минувшим вечером в акваторию Черного моря почти тайно проник ракетный эсминец Королевского ВМФ Великобритании "Данкан".
С 8-го по 11-е ноября он примет участие в совместных с ВМФ Румынии учениях в территориальных водах страны и международных водах Черного моря. Добавим - после возникновения кризиса на Востоке Украины в Черном море постоянно находятся корабли ВМС США и других стран-членов НАТО.
Напомним, как рассказывала Правда.Ру, в июне в акваторию Черного моря зашел другой американский эсминец этого класса USS Ross, который  после выхода из румынского порта Констанца  направился в сторону Крыма. Эсминец ходил вдоль самой кромки территориальных вод РФ, и его действия могли быть расценены, как провокационные. 
Безусловно, такое неожиданное соседство вызвало обеспокоенность экипажей кораблей Черноморского флота, которые в этом время выполняли свои задачи. Поднятые по команде Су-24 продемонстрировали американцам готовность жестко пресекать нарушение границы и отстаивать интересы страны. После этого Ross экстренно развернулся и ушел в нейтральные воды в восточной части Черного моря.  
 
Утопить, случайно.
Константин Миляев
Константин МиляевА ведь могут нарваться на старые мины...
Валентин Круглый
Валентин Круглыйникак, провоцируют,сволочи!!!
Анатолий Пономарёв
Анатолий ПономарёвВ Москве открыт музей ИСТОРИИ РАБСТВА И АПАРТЕИДА АФРО-АМЕРИКАНСКОГО НАСЕЛЕНИЯ США. (территория ВДНХ)
США в период своего существования уничтожило миллионы негров-рабов, чьим трудом создавалось десятки лет благополучие США ...
До начала 70-х годов в США ОТКРЫТО ДЕЙСТВОВАЛ РЕЖИМ АПАРТЕИДА афро-американцев, то есть КАК БЫ "людей" ТРЕТЬЕГО СОРТА - запреты на обучения в школах, нахождения в транспорте, запреты на профессии и должности в армии США...
В США и по ныне действует фашиствующая изуверская организация геноцида афро-американцев как ККК ...
... принимая во внимание перечисленные факты, США должно быть ВЫЧЕРКНУТО ИЗ МИРОВОГО СООБЩЕСТВА, как территрия ЗЛА, ЛЖИ, БАНДИТИЗМА и ОРГАНИЗАЦИИ МЕЖДУНАРОДНОГО ТЕРРОРИЗМА.
Николай Колье
Николай Кольечто то давно эти твари не тонули в чёрном море
Rain X
Rain XЭто эсминец в ВМС Соединенных Штатов USS Porter (DDG-78)
Алишер Исаходжаев
Алишер ИсаходжаевКэмерон внук Гитлера?
 0 

На веслах...на родину!
Николай ЯГОДИН
Николай ЯГОДИН....ЧТО ТОРОПИТСЯ НА СВИДАНИЕ С РЫБКАМИ!!!
Виктор Бредихин
Виктор Бредихиннадо повторить и тонко намекнуть.
олег трунов
олег труновЭти корабли остужают пыл Путина нападать на Украину. Спасибо им за это, если бы не они Украина была бы уже частью российской империи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий