понедельник, 21 июля 2014 г.

ДНК И КРОВЬ СЛАВЯН

Многочисленные результаты исследований генетиков и физиологов, опровергают миф о том, что якобы все люди происходят от одного предка. Даже в самой распиаренной книге в мире, Библии, указывается, что Адам был создан искусственно, а Ева была сделана из ребра, то есть клонирована...

Традиционная история и церковь учили нас,  что татары это кочевые орды азиатов, монголоидов. Однако почему нет ни одного документа XIII в. на монгольском языке, кроме документов (ярлыков)татарских ханов на русском языке?


Арабский историк XIII в. Рашид-ад-дина (ссылаясь на «полное описание монголо-татар» 1221 г., оригинал которого исчез в XIV веке в Китае!!!) писал, что все представители рода боржигинов, к которому принадлежал Батый и его дед Чингисхан – были высоки ростом, длиннобороды, светловолосы и голубоглазы. Чингисхан относился к роду «Нирунов» Предками «нирунов» являлись динлины – так «китайцы» называли гуннов. Что же получается, Чингисхан не был монголоидом? Все эти противоречие смогли объяснить генетики. 

Благодаря современным открытиям в области археологии и генетики, было установлено, что прошлое народов намеренно искажено! Нам специально лгали о том, что якобы все мы давно перемешаны и что якобы  у нас было татаро-монгольское иго азиатов. Однако благодаря современной генетической диагностике «анализы ДНК монголов взятых из большинства захоронений воинов Чингиcхана показали, что все они были славянской расы и опровергнуть этот научный факт невозможно» – заявили доктора биологических наук, профессора биохимии Казанского университета (Фарида Алимова и др).


Это значит, что никакого азиатского ига не было т.е. никаких смешений славян с азиатами не было. Современные татары не есть потомки древних татар. Они пришли на эти земли гораздо позже. Татарами же в древние времена называли русских живших за Уралом. Само слово происходит от «ТАТА» + «АРИИ» = ТАТАРЫ т.е. предки ариев. Это же подтвердили и самые крупные международные исследования генетики русского народа, в которых приняло участие 8 научно-исследовательских институтов из Великобритании(University of Cambridge), Эстонии(Estonian Biocentre),РАсии(Академия Медицинских наук).


Результаты исследований, опубликованные в American Journal of Human Genetics 2008г. раз и на всегда опровергли мифы, что чистых славян уже нет. Учёные установили, что «в генетике русского народа нет примесей азиатов и угро-финов. Русские, украинцы и белорусы это один народ с единым, четко выраженным, особенным генотипом». Вера и традиции древних славян исключали любое смешение с чужеродцами. А женщин, которые подвергались насилию во время нападений, не брали в жёны. Это дошло до сегодняшних дней в поговорках, а кое-где в сельской местости и до сих пор сохранились понятия "испорченная дева", "смотреть родословную до 7 колена" и т.д.


И только в последние времена господства идеологий глобализации и смешанных браков, некоторые из славян, пренебрегая древними устоями смешались со своими соседями и генетически уже не есть славяне.


Вот почему на всех древних изображениях татар, татары с русскими чертами лица. Например на гробнице  Генриха II Набожного надпись гласит следующее: «Фигура татарина под ногами Генриха II, помещённая на могиле в Бреслау этого князя, убитого в битве с татарами при Лигнице 9 апреля 1241 г.»


Но у этого «татарина» совершенно русская внешность и одежда. На рисунках Марко Поло (1254-1324) сделанные им во время визита в Китай,  у  всех жителей Великой Тартарии,  славянские черты лица! Сам Тамерлан  был изображён не «ускоглазым азиатским правителем», а славянином.


Мамай, Батый на всех древних гравюрах так же изображены славянами. И лишь в поздних документах их изображают азиатами, как например портрет Чингисхана в «Китае».


Учёные определили дальние границы ареала обитания наших предков. Русские исконно проживали на всей территории современной РАсии, Европы, Ближнего Востока, Индии, Ирана, Северной Америки и Китая: "анализ костных останков найденных в захоронениях на Алтае и Аркаиме II тыс. лет до н.э., показали принадлежность к русскому генотипу.


Неоспоримым доказательством того, что именно русские являются коренным населением Азии и Северного Китая есть Тари́мские му́мии — мумифицированные мощи славяно-ариев II тыс. лет до н. э. найденные в Синьцзян-Уйгурском районе Китая. Так что поход Ермака за Урал - был законным возвращением утраченных территорий.


В Британской энциклопедии 1771г., написано, что «Великая Тартария, она же раньше называлась Скифия… есть самая большая страной мира, в которую входят Сибирь, Европа, Азия, северная Африка и большая часть Северной Америки». Благодаря генетике и новым открытиям архелогии было доказано, что КОРЕННЫМ НАРОДОМ РАсии ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН НАРОД - РУССКИЙ, славяно-арии.А остальные это пришлые племена или оккупанты, которые  пользуясь бедствием русского народа, захватили наши земли. Так с введением еврейского христианства на Руси и в Европе началась жесточайшая гражданская война. Когда эти провинции попытались отколоться от Империи после насаждения в них христианства, Тархтария прислала армию для наведения Ига. Что бы скрыть насильственную Христианизацию Руси уничтожение 9 миллионов славян 2/3 населения Руси христианские летописцы придумали мифы о княжеских междоусобицах, которыми якобы воспользовалась татары-азиаты захватившие Русь.



 


Кровь


В статье Е.О. Манойлова «Методика различения рас по крови» (журнал «Врачебное дело» , 1925) говорится:



Для нас несомненно ясно, что при наличии гормонов, характеризующих тот или иной пол, по аналогии должно быть c соответственно нечто специфически национальное и в крови различных народов человечества.


Это специфическое вещество и даёт отпечаток данной нации и служит отличием одного народа от другого.


А если это так, то неизвестное вещество, находящееся в крови, должно быть так или иначе обнаружено.


После долгих изысканий нам удалось отыскать реакцию, которая даёт ответ на только что поставленные вопросы, и даёт обнаружить расовое отличие по крови.Ввиду того обстоятельства, что еврейский народ сравнительно мало имеет примесей, вследствие многих причин, мы выбрали, с одной стороны, Евреев, а с другой стороны – Русских. Как Евреи, так и Русские, были подробно исследованы по происхождению от предков и выбирались только такие Русские, у которых трое из предков по отцовской и материнской линии были настоящими Русскими, то есть не только по одной религии.Кровь бралась из локтевой вены и по возможности в тот же самый день производилась реакция. С 1923 года по 1 марта 1925 года нами было исследовано 1362 человека, из которых 380 были Евреи, 982 – Русские.


К концу 1923 года мы могли уже посредством реактивов отличить по крови Евреев от Русских. Желая проверить свои опыты и, главным образом, их результаты, мы обратились к некоторым научным учреждениям и лицам с просьбой доставить нам кровь еврейскую и русскую при вышеизложенных условиях. И обязательно, чтобы на пробирках был отмечен только номер, без фамилии и без обозначения нации. На нашу просьбу любезно откликнулись, за что всем им приносим искреннюю благодарность. Всего от указанных учреждений и лиц было получено и исследовано 202 пробы.Для этой реакции нужны следующие реактивы:


1) 1% спиртовый раствор метиленовой синьки;


2) 1% спиртовый раствор крезилвиолета;


3) 1,5% нитрат серебра;


4) 40% соляная кислота;

5) 1% раствор перманганата калия.


Реакция происходит так: к 3 куб. см неподогретой эмульсии красных шариков 3-5%, или можно прямо в сгусток, прибавить по объёму в 3-4 раза большее количество физиологического раствора и размешать стеклянной палочкой, чтобы получилась не совсем густая эмульсия. Прибавить первого рода реактива одну каплю, взболтать, потом прибавить 5 капель второго реактива – снова взболтать, затем 3 капли третьего реактива – взболтать, 1 каплю четвёртого и 3-8 капель пятого реактива.


Результат будет правильный, если у пробирки с еврейской кровью жидкость будет бледнее, чем у русской.Краска крезилвиолета у еврейской крови или почти совсем исчезнет, или останется синей до сине-зелёного оттенка, а у русской – часть от крезилвиолетовой краски останется нерастворённой; обыкновенно получается сине-красноватое окрашивание. Считаем необходимым сделать следующую оговорку: отчётливый результат зависит исключительно от хороших красок.Как мы уже упомянули, наши опыты главным образом производились с еврейской и русской кровью. Попутно мы исследовали и другие нации: Германцев, Китайцев, Эстонцев, Финнов, Поляков, Армян и др. Имеется возможность этим путём различить и другие нации, но мы не располагаем достаточным материалом, чтобы можно было говорить с такой положительностью, как мы говорим о еврейской и русской нациях.


Далее мы исследовали кровь людей, происшедших от смешанных браков, а именно: 12 случаев – отец Русский, мать – Еврейка; 8 – отец Русский, мать – Финка; 23 случая – отец Русский, мать – Немка; 2 случая – отец Русский, мать – Татарка; 2 случая – отец Русский, мать – Армянка.


На основании этого материала мы можем только отметить, что в смешанных браках у детей, которые имели отца Русского, а мать – Еврейку или Армянку – окислительный процесс сильнее, чем у чисто Русских, и реакция может дать неверный ответ; там же, где отец Русский, а мать Немка, Финка, или Татарка, окислительный процесс протекал медленнее и поэтому реакция мало отличается от таковой чисто русской.


На основании вышеизложенного можно сделать следующие выводы:


1. ОПРЕДЕЛЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ НАРОДОВ ПО КРОВИ РЕАКТИВАМИ в наших случаях ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТЛИЧИТЬ ЕВРЕЙСКУЮ КРОВЬ ОТ РУССКОЙ.


2. Окислительный процесс в еврейской крови протекает быстрее, чем в русской.


При судебно-медицинских исследованиях эта реакция должна дать известные указания; при смешанных браках реакция на нашем материале даёт указания о влиянии одного или другого народа».


Открытия учёных навсегда опровергли миф о том, что якобы все люди происходят от одного предка. И действительно, если у славян и у негров один предок, то почему же мы все такие разные? При том что кровь у всех людей внешне, одинаковая, те же 4 группы крови, те же резусы. Официальная наука объясняла эту разницу условиями обитания, климата и др. факторами.


Например, негры имеют чёрный цвет кожи потому, что они живут в Африке, в тропиках. Однако сколько бы тысячь лет белые не жили в Африке и Азии они почему-то не стали ни чёрными как негры, ни ускоглазыми как монголоиды. К тому же, в ходе бурильных работ в Северо-Ледовитом Океане, проводимых геолого-разведочными экспедициями, нефтяными компаниями«British Petroleum» и «Газпромом», было обнаружено огромное колличество останков тропических растений и животных.


Таким образом учёные доказали, что ещё 13 тыс. лет назад, до глобальной катострофы из-за которой поменялись земные полюса, тропический климат на протяжении миллионов лет был не в Африке, а у нас на Севере.Выходит, что негры имеют такой внешний вид, вовсе не потому, что они живут в тропиках Африки.Остаётся удивляться, насколько чужеродные религии (Индуизм, Христианство и пр.) зазомбировали белых людей, заставив их поверить в то, что якобы всё человечество произошло от одного их Адама.  К слову, читая их Библию, мы даже никогда не обращали внимания на то, что их АД(ам) ведь не был рождён, а он был создан из праха т.е. создан искусственно, а Ева была сделана из ребра, выражаясь современным языком - клонирована. Потому-то кровь у чужеродцев при тестировании становится сине-зелёного цвета, что подтверждает их библейское т.е. искусственное происхождение.


Василий Кудрявых
RustemRustem 87бред
serj perdizserj perdiz 187Всегда удивлялся как это крещение Руси прошло так гладко .Жили люди была своя религия и традиции и тут раз и крестили .Ану попробуйте сейчас Россию в будизм или в мусульманство перекрестить? А тогда было разве не то же самое? И всё тихо и гладко ,без сопротивления.Полубому огнём и мечём загоняли под хрестианство.
Игорь ПоротиковИгорь Поротиков 231то есть освящали огнем и приносили клятву на мече :)
serj perdizserj perdiz 190Ага давай сейчас религию в России поменяем .Все же только и ждут буддистами стать в России. Ну или свидетелями бога Кузи. :) Все с радостью освятятся огнём и поклянутся на мече .
Александр ШепелевАлександр Шепелев 8В институтах крови установили, что у евреев 4 группа крови, у чисто русских 1 группа крови, когда 1 и 4 рожают детей то получаются 2 или 3 гр. крови в ту или другую сторону. Так получаются полукровки. Эту информацию мне дал еврей, крупный медик, мы с ним вместе гуляли с собаками.
ФёдорФёдор 276Как всякий еврей прибрехивает. У евреев чаще встречается 4 группа крови так звучит правильно.
Игорь ПоротиковИгорь Поротиков 231На рисунках Марко Поло (1254-1324) сделанные им во время визита в Китай, у всех жителей Великой Тартарии, славянские черты лица!
==========================
Так и Марко Поло был славянином
Андрей ТАндрей Т 236В основном, абсолютно неграмотная статья, рассчитанная на неумных людей. Особенно касаемо, якобы, беды с принятием Истины народом. Князя Владимира арод прозвал "Ясно Солнышко". Тиранов так не называют. В некоторых подобных книжонках даже приводятся цифры уничтоженных славян. Миллионы. Вопрос. На Руси была всеобщая перепись до и после принятия христианства? Подобными псевдоисторическими поделками из русских Украины уже сделали нацистов и ненавистников православной веры. Только глупцы не видят, что эти мифы придуманы для того, чтобы разобщить и уничтожить русский народ. Не в черепках надо копаться, а строить и созидать настоящее.
ФёдорФёдор 276Не нпрод его прозывал а Церковь Божия.
Для меня Навальный враг, а для Госдепа друг. Так и Владимир Креститель, а есть синоним Жидовин, и Рабичич, Кровавый. Мнений много по любому поводу. 
Для когото Киев мать городов русских, а для курян Логово Змиево.
Андрей ТАндрей Т 236Ты уже неозыческий зомби, товарисч. Это в каких таких исторических документах зафиксировано? Только не приводи бред покойника Левашова и проч. дураков. Да, история теряется в глубине веков. Можно напридумывать и нагородить, что угодно. Но нам точно известно, что великие русские полководцы, не знающие поражений, ВСЕ были верующими христианами, включая непобедимых Суворова и Ушакова. Неоязычество придумано в казематах госдепа. Об этом мы знали ещё 25 лет назад. Но не верилось, что найдутся такие придуры, что поверят в эту ахинею. Ответов не будет, жаль время на недоумка.
serj perdizserj perdiz 193Свободу совести и вероисповедания никто не отменял .Если хочется верить в еврейского бога и его друзей скотоводов -нет проблем .Будь рабом божьим и еврейский народ считай избранным твоего бога .Мне больше буддизм нравится .Это право и выбор каждого.
Николай ЗагуменновНиколай Загуменнов 354Адам и Ева -метафизические сущности единой нетварной субстанции. Если Адам - проявленная мужская сущность есть концентратор этой субстанции, то Ева- наоборот(жен- живете(ж) множащая(ен), та, что воспринимается как святость(аве).

Комментариев нет:

Отправить комментарий