пятница, 18 июля 2014 г.

Провокация с Боингом

Провокация с Боингом 17 июля выглядит однозначно топорной, истеричной попыткой втянуть другие государства в гражданскую войну на Украине, выполненную СНБО Украины по приказу ЦРУ: Вот все факты:

1). За месяц до этих событий пользователи твиттер обсуждают возможность провокации с самолетом, который будет перевозить граждан Европы, и которые ПВО хунты
собьют, чтобы свалить вину на ополченцев или Россию. 100% точная аналитика. Так и происходит https://twitter.com/vesti_k.....

2). После фактического поражения в АТО, самозваный узурпатор Порошенко заявляет, что переходит к новой тактике, которая позволит ввести войска иностранных государств на Украину.

3). Уже 16 июля в Одессе замечена разгрузка 12 самоходок и гаубиц, принадлежащих армии Польши.

4). 17 июля спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко на специальном брифинге вбросил дезинформацию, будто из России к ополчению поступили установки ПВО, особо подчеркнув, что эти выдуманные им установки способны сбивать самолеты на очень большой высоте.

5). Уже через несколько часов после вброса Лысенко, на территории ДНР падает сбитый украинским ПВО малазийский Боинг, свидетели утверждают, что видели, как его преследовал украинский истребитель. Видео с радаров подтверждает приближение с запада неизвестного самолета к Боингу. Для подстраховки операции заранее были размещены украинские ЗРК "Бук", которые могли сбить Боинг, если бы перехват истребителем не увенчался успехом.

6). Украинские диспетчеры специально завели Боинг на территорию Украины, изначальный маршрут полета Боинга предполагал, что самолет не будет входить в воздушное пространство Украины. Сами полеты в месте ведения
боевых действии были прекращены. Однозначная диверсия со стороны хунты.

7). Как по команде принадлежащие хозяевам хунты СМИ начали обвинять Россию в случившемся и требовать ввода войск НАТО на Украину.

Комментариев нет:

Отправить комментарий