вторник, 21 мая 2013 г.

Cher - 20 мая исполняется 67 лет!


Годы не властны - Шер и 4 ее лучшие композиции

Шер
Трудно поверить, но знаменитой певице Шер, которая выглядит все лучше с каждым годом, 20 мая исполняется 67 лет!
Постоянные разговоры о достижениях пластической хирургии, которые испробовала на себе артистка, только добавляют ей популярности. Шерилин Саркисян (настоящее имя Шер) известна уже более 40 лет, обладательница премии Оскар и еще многими премиями, в основном музыкальными.
Личная жизнь Шер была под пристальным вниманием публики, во многом, благодаря ей самой. Совместное шоу с бывшим мужем Сонни имело потрясающий успех. Начинали они, будучи в браке, и людям нравилось наблюдать за милыми беседами. После их развода передачу решили прикрыть, но вскоре выпуски возобновили. Воля зрителя для артистов – закон! У Сонни Боно и Шер даже есть совместная звезда на Аллее славы Голливуда за достижения в телевизионном жанре.
Талантливая телеведущая, актриса и певица действительно достойна признания и похвал. К тому же она является рекордсменом по продолжительности нахождения в верхней десятке U.S. Billboard Hot 100. Ее песни на первых строчках с 1960-х по 2010-е годы. Сегодня мы решили вспомнить наиболее знаменитые хиты, ведь все-таки Шер больше известна в качестве певицы.
1. Bang Bang (My Baby Shot Me Down) – 1966. Песню написал для Шер ее муж Сонни Боно. Сразу же композиция достигла третьего места в UK Singles Chart и второго в Billboard Hot 100. В мировых хит-парадах входила в первую десятку лучших песен. Чуть позже на песню делали каверы Ненси Синатра, Стиви Уандер и другие исполнители. В 2000-х она прозвучала в некоторых фильмах («Убить Билла», «Зодиак»).
2. If I Could Turn Back Time (1989) – С этой песней Шер снова ворвалась на первые строчки хит-парадов. Третье место U.S. Billboard Hot 100 и первая десятка мировых чартов говорят о многом. Исполнительница снова заставила о себе говорить. Клип на эту композицию показывался по каналу MTV в 1989 году только после 21-00. Цензуре подверглись слишком откровенные сцены и наряды.
3. «The Shoop Shoop Song (It's in His Kiss)» (1990) – задорная песенка была впервые исполнена в 1964 году Бэтти Еверетт, но мировым хитом стала только в исполнении Шер в 1990-м. Клип был стилизован под 60-е, прически макияж и платья были в духе того времени. Песня был саундтреком к фильму «Русалки» с участием Шер. Хит достиг первой строчки чарта Великобритании и продержался там около пяти недель. В Австралии сингл стал платиновым, а в Германии, Великобритании и Австрии – золотым.
4. Believe (1998) – невероятный успех 52-хлетней Шер поразил всех. Этот хит звучал на молодежных радиостанциях, вечеринках и певица снова стала одной из лучших. Премия Грэмми за лучший танцевальный хит, первые места мировых хит-парадов и 1-место в U.S. Billboard Hot 100 в течение нескольких недель. Почти полгода сингл не опускался ниже пятого места мировых чартов. Мало кому удавалось повторить такой успех!

Комментариев нет:

Отправить комментарий